Леди Гага позировала в гламурном образе

Просмотров: 718
Леди Гага позировала в гламурном образе

32-летняя блондинка обрела всемирную популярность в 2006 году. При этом Леди Гага удивляла поклонников оригинальными нарядами, а также ярким макияжем. Тем не менее, не так давно звезда сцены кардинально изменила имидж. Не секрет, что теперь поп-дива все чаще позирует в женственных аутфитах и классических туфлях на высоких каблуках. Но вчера длинноногая блондинка произвела настоящий фурор, посетив торжественное мероприятие, которое прошло в Нью-Йорке. 

Леди Гага блистала в черном брючном костюме свободного кроя, декорированном золотистыми пуговицами. Кроме того звезда сцены использовала темную шелковую рубашку, которая удачно акцентировала внимание на стройной фигуре блондинки. Также исполнительница главной роли в кинофильме «Звезда родилась» дополнила актуальный аутфит при помощи золотистых туфлей-лодочек. Однако поклонники высоко оценили не только наряд американки, но и ее изысканный макияж. Ведь Леди Гага отказалась от классической красной помады и ярких тонов теней для век. Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, блондинка использовала хайлайтер, бронзер и золотистые блестки. 

Примечательно, что популярная блондинка прибыла на светское мероприятие не одна, а совместно с продюсером. Кстати, Карино и Гага состоят не только в деловых отношениях. Не секрет, что наставник поп-исполнительницы является ее возлюбленным. При этом всего несколько месяцев назад американка переехала в апартаменты бойфренда. Примечательно, что вскоре Леди Гага приступит к записи нового альбома. Кроме того звезда сцены намерена отправиться во всемирный гастрольный тур. Но, вероятно, знаменитая блондинка предстанет не только в новом образе. Ранее поп-дива анонсировала, что мечтает записать треки в другом жанре, а также расширить границы собственного творчества. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.