Леди Гага призналась в игровой зависимости

Просмотров: 709
Леди Гага призналась в игровой зависимости

Популярная блондинка планирует презентацию нового альбома в 2019 году. Сейчас знаменитая американка работает над записью свежих треков, однако выяснилось, что Леди Гага имеет немало вредных привычек, которые негативно сказываются на ее творческой продуктивности. Например, сегодня звезда сцены поделилась с поклонниками откровенной публикацией на своей странице в социальной сети Инстаграм. Так поп-исполнительница призналась: «Я хотела выйти из игры всего несколько минут назад, но теперь не могу оторваться, и это так затягивает, но почему?»

Позже Леди Гага добавила: «Мне нужна эмоциональная поддержка. Сейчас почти 4 утра, но я по-прежнему не могу отправиться в постель. Есть ли среди вас такие же игроманы, как я?». Кстати, в отличии от многих коллег, знаменитая блондинка питает страсть не к казино, а симулятору «Bayonetta». Как пишет storinka.com.ua, по словам поклонников поп-исполнительницы, звезда сцены имеет аккаунт с высоким рейтингом, поскольку является заядлой любительницей компьютерной игры. Кроме того популярная блондинка регулярно проводит время, соревнуясь с другими пользователями.

Примечательно, что Леди Гага по-прежнему ведет активную творческую жизнь. Не так давно на широкие экраны вышел фильм «Звезда родилась», в котором американка исполнила главную женскую роль. Кроме того артистка записала саундтрек вместе с Брэдли Купером. Примечательно, что автором текста и музыки выступила не поп-исполнительница, а голливудский актер. При этом паре приписывали не только дружеские отношения, но и роман. Однако позже выяснилось, что Купер и Гага развеяли все подозрения. Ведь актер встречается с российской супермоделью, а популярная блондинка проживает с собственным продюсером. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.