Леди Гага расплакалась во время вручения премии «American Cinematheque Award»

Просмотров: 764
Леди Гага расплакалась во время вручения премии «American Cinematheque Award»

Нынешний год стал по-настоящему продуктивным для популярной блондинки. Несмотря на то, что Леди Гага прервала гастрольный тур, американка приняла участие в съемках кинофильма «Звезда родилась». Кстати, поп-исполнительница впервые блистала на широком экране, в качестве актрисы. Однако труд знаменитой блондинки оценили не только ее многочисленные поклонники, но и члены жюри торжественной церемонии «American Cinematheque Award», которая прошла вчера ночью в одном из районов Лос-Анджелеса. Кстати, популярная поп-исполнительница блистала на красной ковровой дорожке не одна, а будучи в компании Брэдли Купера, который исполнил главную мужскую роль и впервые взял на себя обязанности режиссера. 

Кстати, во время вручения заветной статуэтки Леди Гага не смогла сдержать эмоций. Поэтому 32-летняя американка расплакалась, будучи в прямом эфире трансляции мероприятия. Ведь певицу признали лучшей среди всех актрис уходящего года. Однако очевидцы торжественной церемонии и поклонники поп-дивы увлеклись не только ее многогранным талантом, но и соблазнительным нарядом. Ведь знаменитая блондинка отдала предпочтение облегающему платью в пол актуального пудрового оттенка, декорированному элементами перфорации. 

Кроме того, как пишет storinka.com.ua, поп-исполнительница сделала элегантную прическу, а также выразительный макияж, используя алую помаду. Тем не менее, вскоре Леди Гага приступит к записи нового альбома. Напомним, что в прошлом году популярная американка прервала всемирный гастрольный тур из-за обострения хронического заболевания. Однако теперь певица намерена вернуться в города, где не состоялись ее выступления, презентовав новую шоу-программу. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.