Линдси Лохан прогулялась по Нью-Йорку в брючном костюме

Просмотров: 848
Линдси Лохан прогулялась по Нью-Йорку в брючном костюме

32-летняя актриса около года проживает в Греции. Не секрет, что знаменитая американка открыла собственный ночной клуб, а также регулярно посещает вечеринки. Ведь ранее Линдси Лохан прошла курс лечения от наркотической и алкогольной зависимости в одной из приватных клиник. Кроме того звезда культового кинофильма «Ловушка для родителей» признавалась, что не хочет возвращаться в Соединенные Штаты, поскольку боится сорваться, вернувшись к старому образу жизни. Но, похоже, теперь популярная американка готова противостоять провокациям. Ведь сегодня рыжеволосую бестию заметили во время прогулки улицами Нью-Йорка. 

Примечательно, что голливудская актриса не стала отказываться стильного наряда. При этом кинодиве удалось подобрать теплый и актуальный аутфит. Так Линдси Лохан позировала в оригинальном бежевом брючном костюме свободного кроя, который удачно скрыл соблазнительные формы знаменитости, однако придал ей дополнительной женственности. Кроме того знаменитая американка дополнила модный образ при помощи белоснежной сумки из натуральной кожи и массивных солнцезащитных очков черного цвета. Кроме того звезда телеэкранов использовала базовые светлые кеды, черные носки и бежевую футболку. 

Стоит отметить, как пишет storinka.com.ua, в последнее время Линдси Лохан все чаще появляется на улицах Нью-Йорка. Не секрет, что именно здесь живет ее младший брат, который успешно покоряет мировые подиумы. Кроме того голливудскую актрису заподозрили в романе с рэпером. Напомним, что не так давно рыжеволосая бестия флиртовала с рэп-исполнителем Тайгой в одной из социальных сетей. Пока знаменитая американка не подтвердила их отношения, но некоторые фанаты знаменитости уверены, что Линдси надоело поддерживать роман на расстоянии. Кстати, ранее актриса отменила помолвку с арабским миллионером, а также встречалась с сыном российского олигарха. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.