Марго Робби посетила кинофестиваль «AFI»

Просмотров: 663
Марго Робби посетила кинофестиваль «AFI»

Несколько дней назад популярная австралийская актриса приняла участие в премьере кинофильма «Две королевы», в котором исполнила одну из главных ролей. Тем не менее, знаменитая блондинка не перестает блистать на красных ковровых дорожках. Например, вчера ночью Марго Робби прибыла на кинофестиваль «AFI», который проходит в эти дни в Голливуде. При этом звезда телеэкранов предпочла надеть платье в пол, декорированное пикантным боковым разрезом, фактурными рукавами-фонариками и элементами вышивки с люрексом. Примечательно, что металлический отблеск верхней части аутфита гармонично сочетался с макияжем кинодивы. 

Ведь Марго Робби использовала хайлайтер, румяна цвета пепельной розы, белоснежные тени с блестками и темный лайнер для век. Также голливудская актриса надела актуальные серьги-кольца из золота, декорированные россыпью мелких бриллиантов. Кстати, как пишет storinka.com.ua, поклонники высоко оценили соблазнительный образ знаменитости, а также ее сногсшибательную фигуру. Тем не менее, австралийская блондинка прибыла на торжественное мероприятие не одна, а в компании многочисленных коллег по съемкам. 

Напомним, что нынешний год стал по-настоящему плодотворным для звезды телеэкранов. Напомним, что ранее Марго Робби представила кинофильмы «Конченая», «Правила бойни», а также озвучила одного из персонажей в мультипликационной картине «Кролик Питер». Примечательно, что лента «Две королевы» объединила на съемочной площадке немало знаменитых коллег. Тем не менее, в 2019 году состоится не менее важная премьера фильма культового режиссера Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», в котором предстанет не только Марго Робби, но и Брэд Питт, а также Леонардо Ди Каприо. Кстати, сюжет основан на реальных событиях. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.