Меган Маркл похвасталась кольцом за 8000 евро

Просмотров: 537
Меган Маркл похвасталась кольцом за 8000 евро

Герцогиня Сассекская впервые станет мамой весной 2019 года. Однако бывшая голливудская актриса продолжает посещать светские мероприятия и разнообразные балы, несмотря на поздний срок беременности. При этом Меган Маркл не скрывает округлившийся живот, а гордо подчеркивает обновленные формы, выбирая женственные и стильные наряды. Например, вчера вечером популярная брюнетка посетила официальное мероприятие «Royal Variety Performance», которое прошло в британской столице. Очевидцы отметили, что 37-летняя брюнетка позировала в длинном черном платье приталенного кроя, декорированное эластичным поясом, а также белоснежными принтами растений.

Примечательно, что наряд от немецкого бренда «Daniela Karnuts» обошелся Меган Маркл в 2200 евро. Кроме того, как пишет storinka.com.ua, бывшая звезда телеэкранов не отказалась от аксессуаров. Не секрет, что популярная брюнетка владеет собственной коллекцией роскошных туфель и бижутерии. При этом избранница принца Гарри призналась, что отдает предпочтение не только дорогостоящим украшениям с эксклюзивными минералами, но и атрибутам из бюджетных коллекций. Однако вчера папарацци запечатлели массивное кольцо, изготовленное из белого и розового золота, декорированное огромным бриллиантом, а также россыпью более миниатюрных камней. Примечательно, что стоимость украшения составляет около 8000 тысяч евро. 

Кроме того длинноногая брюнетка использовала элегантные серьги из единого комплекта. Однако, несмотря на дорогостоящие украшения, поклонников привлек внимание округлившийся живот герцогини. Примечательно, что Меган Маркл и принц Гарри впервые станут родителями. При этом королева Великобритании уже включила будущего приемника в список претендентов на трон. Тем не менее, известно, что первыми в очереди за престол стоят Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильямс. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.