Мелани Браун начала посещать храм вместе с детьми

Просмотров: 606
Мелани Браун начала посещать храм вместе с детьми

Не секрет, что с конца 2017 года популярная британская поп-исполнительница продолжает судиться с бывшим возлюбленным. Не смотря на то, что чета знаменитостей официально развелась несколько месяцев назад, голливудский кинопродюсер и вокалистка культовой группы «Spice Girls» пытаются разделить опеку над общими детьми. При этом бывший супруг брюнетки обвинил экс-возлюбленную в алкогольной и наркотической зависимости. Кроме того, по словам Белафонта, Мелани Браун неоднократно посещала свингер-клубы. Тем не менее, британка опровергла все слухи, а также согласилась еженедельно сдавать анализы на наличие запрещенных препаратов. 

Кстати, результаты исследований объявят в конце года. Ведь в последние дни декабря пройдет последнее судебное заседание, которое решит дальнейшую судьбу отпрысков знаменитостей. Но Мелани Браун не сдала дожидаться вердикта экспертов, подтвердив обвинения избранника. Популярная брюнетка рассказала, что несколько лет назад ежедневно употребляла кокаин. Примечательно, что теперь «перчинка» может потерять право опеки над детьми. Поэтому культовая исполнительница проводит все свободное время вместе с дочерьми. А сегодня Мелани Браун отправилась в один из Лондонских храмов. 

Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, участница поп-группы «Spice Girls» не упустила возможность похвастаться сногсшибательным чувством стиля. Так знаменитая брюнетка позировала в сапогах-ботфортах из замши молочного оттенка, светлом пальто из натурального шелка и коротком синтетическом платье-гольфе лавандового цвета. Кроме того Мелани Браун удачно дополнила образ при помощи лаконичных украшений из желтого золота. Похоже, британка не волнуется из-за предстоящего судебного заседания. Ведь в последнее время брюнетка все чаще проводит время с детьми, а не на светских тусовках. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.