Модная обувь сезона осень-зима 2018-2019

Просмотров: 1348
Модная обувь сезона осень-зима 2018-2019

Хотя обувные тренды не столь переменчивы, как мода на аксессуары или одежду, стилисты рекомендуют время от времени интересоваться сезонными новинками и примерять их к своим повседневным лукам. В наступившем сезоне осень-зима 2018 – 2019 на пике популярности будет максимально удобная и практичная обувь. Не сбавляют позиций высокие сапоги и ботфорты, модели с оригинальным носком и необычным каблуком, пишет storinka.com.ua. Рассмотрим каждый из вариантов более подробно: 

Ботфорты

Женственные и утонченные, они удачно смотрятся на стройных и длинноногих красавицах. Могут быть на высоком каблуке или шпильке, часто встречаются изделия на низком ходу. Высота - обязательно выше колена. Наиболее смелые дизайнерские ботфорты доходят до самого бедра. Универсальными все же считаются сапоги немного выше колена с ремешками, шнурками или застежками.

Модели с необычным каблуком

Поскольку в слякоть и суровую зиму шпилька – не самый лучший вариант, современные дизайнеры предлагают в наступившем сезоне изделия на устойчивом каблуке. Обратите внимание на ботильоны или ботинки на клиновидном каблуке. 

Модели с оригинальным носком

Не теряют популярности сапоги с квадратными или острыми носками. Они стильно смотрятся как на однотонной классической обуви, так и на экстравагантных и смелых изделиях с яркими цветами. 

Универсальные модели

Не теряет актуальности практичная и универсальная обувь, обеспечивающая комфортное перемещение. В моде изделия в спортивном стиле, низкий ход, ботинки на толстой подошве. Они эффектно смотрятся и со штанами, и с теплыми платьями и кэжуал-юбками.

Резиновые сапоги

Какая осень без модных резиновых сапог? В моде цветастые и яркие модели с тракторной подошвой. Обратите внимание на модели с декором: шнуровкой, наклейками, вставками, рисунками или логотипами.

Обратите внимание на обувь привычных темных цветов: черную, бордовую, красную, синюю, коричневую, темно-серую. Стремительно возвращается в моду белый цвет, металлик и блестки. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.