Модная женская черная сумочка на длинном ремешке, фото

Просмотров: 1217
Модная женская черная сумочка на длинном ремешке, фото

Удобная черная сумочка на длинном ремешке — вещь, без которой современная девушка не представляет свои повседневные образы. Такую сумку носить проще, чем рюкзак или классическую модель на руке, при этом в нее вполне помещаются все необходимые вещи — телефон, ключи, косметика, карточки и деньги.

Сегодня популярно несколько видов сумочки черного цвета с длинным ремешком:

Универсальные модели с длинным кожаным ремешком простых форм с минимумом деталей. Эта сумка актуальна в сочетании с джинсами и куртками, теплыми свитерами и кардиганами. В теплое время года ее носят с футболками и майками.

Нарядные модели с ручкой в виде цепочки. Это миниатюрные роскошные черные сумочки на длинной гламурной цепочке. Они нередко дополнены блестящими брошками и пряжками, имеют вставки с логотипами фирмы. Сюда можно отнести и несколько трендовых сегодня сумочек от знаковых брендов — стеганные варианты от Шанель и Ив Сен Лоран. Хотя, можно не сомневаться, что почти в каждой коллекции известного дизайнера реально найти красивую модель черного цвета. Обычно такие шикарные сумочки на длинной цепочке надевают под платья и юбки, образы с обувью на высоком каблуке, пальто, костюмы и пиджаки. Они являются чудесным дополнением под коктейльное или вечернее платье.

У модных сумочек черного цвета фактура может быть разная - матовая, глянцевая, блестящая или вообще с тиснением. Изготавливают их из кожи, замши, велюровых материалов. Для простых образов на каждый день востребованы черные недорогие сумки из искусственных заменителей кожи.

Форма каркаса сумочки также бывает разной — классические модели имеют прямоугольный дизайн, но сегодня в моде также полукруглые сумочки. Застегиваются они в виде конверта.

Внутри у них, как правило, имеется несколько отделений, при этом часто аксессуары оснащены боковыми кармашками.

В некоторых случаях, чтобы добавить оригинальности сумочке, ее оснащают необычным замком-защелкой, у которого может быть интересный объемный дизайн.

Эта вещь настолько универсальна, что должна быть в шкафу у каждой девушки. Ее можно носить и зимой, и летом, под все свои наряды. Самые требовательные модницы могут выбрать себе несколько вариантов — одну повседневную модель с кожаным ремешком и незамысловатым дизайном, другую на золотой цепочке с гламурным декором, под свои вечерние аутфиты.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.