Модная женская джинсовая одежда в коллекции Liu Jo Blue Denim осень-зима 2018, фото

Просмотров: 1377
Модная женская джинсовая одежда в коллекции Liu Jo Blue Denim осень-зима 2018, фото

Культовый характер денима побудил Лю Джо создать особое, посвященное этой ткани событие – YOUNIQUE.

Новая джинсовая коллекция LIU JO черпает вдохновение из 80-х годов. Мода данного легендарного десятилетия возвращается в полном блеске.

В линейке доминируют Mom Jeansв современном выпуске New Mom - со стразами, переливающимися блестками и цветочной вышивкой. Но даже такие простые по фасону модели здесь смотрятся очень стильно — у них завышенная линия талии и обрезанные края. А некоторое на подоле и вовсе расшиты пушистой бахромой. Расцветки у данных моделей штанов очень притягательные — это либо голубой деним с выцветшим эффектом, или классические темно-синие примеры с гламурной отделкой. Универсальные Mom-джинсы в каталоге предложено носить под свитеры их фактурных материалов, твидовые жакеты в клетку или куртками и блестящими ботильонами на толстом каблуке, таким образом, чтобы получился очень интересный образ для холодных дней, который в то же время и невероятно удобный.

Кроме этого, в коллекции представлены очаровательные джинсовые капри фасона скинни. Их отличает средняя посадка и женственный декор. Синие и темно-серые узкие джинсы дополнены лампасами из бахромы, обрезанными краями и стильными потертостями. Чтобы придать образам еще больше шика, модели демонстрируют данные модели джинсов вместе с элегантными жакетами и короткими топами, открывающими живот, а также утонченными туфлями лодочками на шпильке.

Кроме женских джинсов, в коллекции были представлены черные леггинсы из эко-кожи, которые надеты под теплую куртку-парку в тон. Также на фото видно стильные джинсовые костюмы в духе бохо из плотного темного денима. Они дополнены длинной бахромой на подоле как жакета, так и брюк, и имеют утонченный дизайн. Отдельного внимания заслуживают гламурные костюмы из черной джинсовой ткани, в состав которых входит куртка и шорты. Шорты здесь имеют завышенную посадку, рваные края и удивительный омбре-окрас на подоле с изумительным градиентом зеленого цвета. А женская куртка дополнена декоративными шифоновыми нашивками на плечах и очаровательными бусинами на накладных нагрудных карманах. Такие костюмы, в свою очередь, предложено носить вместе с кожаными сапогами на скошенных каблуках с блестящим верхом и водолазкой под тон обуви.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.