Модная женская обувь цвета серебристый металлик, фото

Просмотров: 1475
Модная женская обувь цвета серебристый металлик, фото

Женская обувь с роскошным серебристым зеркальным сиянием уже успела захватить модные подиумы. Инопланетные темы и футуристические мотивы продолжают появляться в составе стильных коллекций. На этот раз они добрались до обуви для девушек. На показах, посвященных следующему осенне-зимнему сезону, можно было заметить кроссовки, туфли и даже ботинки в ослепительном серебряном оттенке. Предлагаем вам посмотреть фото впечатляющих примеров и образов с этими гламурными аксессуарами.

Модные кроссовки и кеды цвета серебристый металлик

Спортивная обувь с волшебным сиянием поверхности выглядит очень броско и необычно. Она пригодится для создания таких популярных сегодня сетов, как спортивный шик или спорт-гламур. Обычно кеды и кроссовки носятся в уличных образах под белые или черные узкие джинсы, короткие шорты и комбинезоны, удлиненные платья прямого силуэта. У данной обуви, как правило, достаточно выразительная подошва белого цвета, нередко с платформой. Такие кроссовки, несмотря на выразительный оттенок, остаются по-прежнему удобные, поэтому идеальны для использования в комплектах городского стиля. Но подойдут только смелым девушкам, которые даже в будни не бояться создавать яркие эффектные аутфиты.

Модные туфли и босоножки серебристого оттенка

Эта обувь попадает в категорию нарядного аксессуара для теплого времени года. Туфли лодочки с острым носком и изящным каблуком, босоножки с широкими каблуками и платформой, ремешками и пряжками сегодня выбирают для своих роскошных праздничных образов современные выпускницы и невесты. Серебристые туфли применимы к любому вечернему наряду, особенно если на платье присутствует декор похожего оттенка.

Модные ботинки и сапоги металлического серебристого тона

Ботинки с грубоватой подошвой созданы, чтобы внести яркости в унылые и неприметные осенние образы девушек. Они оснащены резьбой, и очень удобные даже в грязь и дождливую погоду. При этом, стоит сказать, выглядят действительно потрясающе. Хорошо сочетаются с однотонными палитрами - черной, серой, синей и т.д.

Кроме повседневных моделей, в продаже имеются роскошные ботильоны на шпильке с острым носком в цвете серебристый металлик, они являются гламурной деталью образа для светской львицы, которая всем своим видом пытается соответствовать модным трендам.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.