Модная женская одежда белого цвета в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1457
Модная женская одежда белого цвета в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

С наступлением теплого периода года белый цвет становится фаворитом у многих модниц. Это предпочтение девушек поддается объяснению — ведь светлые тона одежды смотрятся нарядно, свежо, они делают образ более юным и привлекательным. Белый цвет актуален на таких предметах гардероба, как блузки, куртки, шорты, юбки, костюмы. В этом сезоне к данному списку еще присоединяются стильные женские джинсы белого цвета, а также другие вещи из денима — куртки, сарафаны, комплекты. Давайте посмотрим на лучшие образы с подиума.

IRO

Isabel Marant

Белые джинсы можно точно назвать модным must-have сезона весна-лето 2019. В дизайнерских коллекциях модели представлены в самых разных фасонах и вариациях. Наиболее актуальными будут считаться изделия с укороченным дизайном, капри. Они идеально смотрятся с цветными босоножками, кедами, кроссовками, туфлями. Поэтому их популярность абсолютно оправдана. Если говорить о стиле светлых джинсов, то в почете у модных домов оказались слегка свободные модели, которые не слишком обтягивают фигуру. Уместным будет такой декор на светлой котоновой ткани, как цветные лампасы, вышивка, разные нашивки из контрастных материалов, пояса, пуговицы, декоративные заплатки.

Joie 

Joie 

La Vie Rebecca Taylor

Кроме джинсов, востребованными весной и летом окажутся куртки из денима белого цвета. У них утонченные и женственные фасоны, с приталенным облегающим силуэтом, нередко укороченным дизайном. Хотя периодически на показах можно было увидеть и просторные примеры, в стиле бойфренд.

Anton Belinskiy 

В теплое время года становятся популярными также и другие джинсовые вещи нежных оттенков — это, как правило, юбки, шорты, бриджи, сарафаны. Эти предметы гардероба невероятно выгодные в шкафу девушек, с ними легко можно формировать стильные и яркие образы. Ведь белый цвет настолько универсален, что отлично смотрится как с нейтральными гаммами, так и с выразительными. Кроме того, под него чудесно подходят эффектные аксессуары, блестящая обувь, красочные пояса.

Mother

Proenza Schouler

Raquel Allegra

Также в этом сезоне актуальными будут образы, где совмещено несколько оттенков джинсовой ткани — например, голубая рубашка и белые джинсы, или белая юбка и серый джинсовый жакет.

Стоит отметить, что в джинсовая одежда белого цвета гораздо выигрывает перед другими тканями, ведь она более прочная, универсальная, за ней просто ухаживать.

RTA

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.