Модная женская одежда для спорта и тренировок, фото

Просмотров: 1777
Модная женская одежда для спорта и тренировок, фото

Мода на фитнес продолжает захватывать мир. Теперь мало какая девушка не посещает тренажерный зал, или в крайнем случае спортивные занятия типа танцев или йоги. Вместе с тем, сегодня недостаточно явиться на тренировку в старых растянутых спортивных штанах и выливнявшей олимпийке.  Дизайнеры начали создавать отдельные линии для спорта, а магазины масс-маркета со спортивной обувью и одеждой стали популярны, как никогда. Вещи для тренировок стали значимой частью гардероба стильных девушек, и уже невозможно представить себе полноценный базовый сезонный набор без стильного удобного комплекта.

Если раньше, чтобы пойти в зал, достаточно было надеть самый обычный спортивный костюм и кроссовки, то сегодня подбор образа для фитнеса — целый ритуал. Девушки тщательно выбирают каждую мелочь добавляя модные аксессуары и принадлежности (кроссовки, повязки на голову, наушники, бутылки для воды и т.д).   А дизайнеры тем временем всячески пытаются вывести спортивную одежду далеко за пределы активного образа жизни, и создают новые направление такие как спорт-гламур и спорт-шик.

Если говорить вкратце, то самыми модными в настоящее время считаются откровенные обтягивающие фигуру комплекты, что состоят из топа бра и лосинов. Низ может быть сделан в виде бриджей или шортов. Такую моду породил бренд Виктория Сикрет, в котором самые красивые девушки планеты ежегодно демонстрируют нам подобные костюмы в приятных гламурных отенках с милым декором. Позже у многих известных фирм начали появляться подобные модели женской одежды. Костюмы, что складываются из кроп-топа и леггинсов на завышенной талии, обычно сделаны из эластических материалов, нередко дополнены цветными принтами, сетчатыми вставками, лампасами и т.д Некоторые девушки смело носят их в зал, другие используют как одежду для дома. Конечно, будет правильно, если мы скажем, что такой наряд хорошо смотрится на идеальной фигуре — когда на животе виднеются кубики пресса, подтянута грудь и бедра. А что делать тем, у кого фигура далека от совершенства, но нужно в чем -то идти в зал? Дизайнеры предлагают решение — совместить обтягивающий верх и широкий низ. Например, бра надеть под свободные шорты. Или наоборот, мини шорты совместить с объемной белой футболкой.

И хотя в моде также боди-позитив, возможно откровенная одежда для некоторых девушек станет стимулом для более эффективной работы над собой. Замечая я в зеркале недостатки, они будут более упорно трудиться во врем занятия. Поэтому есть смысл с любым состоянием фигуры выбирать модные сегодня костюмы для фитнеса. А если смущает эстетическая сторона вопроса, можно поначалу надевать поверх такого комплекта белую или другую  однотонную широкую футболку, свитшот, толстовку.

Вывод очевиден — на занятия нужно собираться так же, как на свидание или на работу, уделяя своему образу должное внимание.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.