Модная женская одежда из денима в рекламной кампании Mavi осень-зима 2018-2019 SuperSoft, фото

Просмотров: 1684
Модная женская одежда из денима в рекламной кампании Mavi осень-зима 2018-2019 SuperSoft, фото

Модель Роми Стрид, которая также является ангелом бренда Виктория Сикрет, стала звездой рекламной кампании джинсовой одежды для девушек Mavi SuperSoft осени-зимы 2018-2019. На серии стильных фото блондинка демонстрирует удачные сочетания из денима, которые могут послужить базой гардероба стильной женщины на холодное время года.

Коллекция включает в себя несколько пар оригинальных джинсов, утепленных курток, рубашки. Образы дополняются блестящими аксессуарами, благодаря чему смотрятся молодежно и эффектно.

И хотя на подиумах актуальность узких скинни постепенно сменяется широкими моделями, для фирмы  Mavi они по-прежнему являются фаворитом. Так, в лукбуке можно увидеть черные укороченные капри с необработанными краями из плотного материала, классические слим синего цвета с легкими потертостями, темно-синие укороченные штаны в обтяжку, и удобные зауженные черные джинсы традиционной длины, серо-синие модели с большими отворотами. Брюки выполнены с классической средней талией, и очень плотно облегают фигуру, поэтому подойдут только стройным девушкам без комплексов. В данной фотосессии носить их предложено с изящной обувью на высоком каблуке — женственными босоножками на шпильке, ботильонами или туфлями с узким носком на  утонченном каблуке.

Базовые модели джинсов дополнены не менее стильными куртками. На девушке можно заметить серо-синюю куртку с подкладкой их флиса, классическую темно-синюю куртку с удлиненным силуэтом, голубую джинсовую рубашку традиционного дизайна, блестящую косуху. Также к образам на некоторых фото добавлен топ из сияющей ткани, майка в рубчик и жакет или шуба из искусственного меха. В качестве аксессуаров в комплектах использованы пояса из кожи с клепками, бандана на шее, кольца и браслеты с интересным дизайном из серебра.

Прическа манекенщицы очень женственная и милая — белые локоны уложены в мягкие волны и зачесаны набок. Макияж выполнен натуральный и естественный, подчеркивающий взгляд, и отражающий идеальный тон кожи.

Образы для фотосессии получились яркими, но непринужденными, что делает из актуальными на каждый день. В то же время, некоторые из комплектов выглядят нарядно за счет добавления к ним гламурных элементов — роскошной обуви, сверкающей кофточки или нежной бижутерии.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.