Модная женская одежда с бахромой в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1521
Модная женская одежда с бахромой в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Мода на бахрому в дизайне женской одежды в сезоне весна-лето 2019 стала еще более актуальной. Теперь этим чудесным мотивом дополнены не только привычные наряды в стиле бохо, но также роскошные вечерние платья, урбанистические вещи уличного стиля, верхняя одежда и многие аксессуары (сумки, сапоги, шарфы и т.д.). При этом бахрома в их отделке может отличаться по длине, густоте нитей и составу волокон материала.

Фото модной женской одежды с бахромой с показов моды 2019

На первом месте в дизайнерских коллекциях находятся непосредственно платья. Чаще всего это нарядные модели простых свободных фасонов миди длины. Платья украшены длинной и широкой бахромой на подоле изделия, благодаря чему они смотрятся воздушными и очень женственными. Популярными будут и шикарные коктейльные модели, где бахромой расшита вся ткань изделия в виде поперечных лент на талии, плечах или низу изделия. В таких вариантах за основу нити взяты более тонкие и пышные — которые похожи на страусиный пух. На первый взгляд, короткое платье с пушистой бахромой можно принять за домашнюю одежду, - пеньюар или халатик. Но если правильно подобрать к нему аксессуары — туфли, сумочку, украшения, можно получить очень эффектный и впечатляющий образ для выхода в свет.

Alena Akhmadullina

Calvin Luo

J. Mendel

Naeem Khan

Кроме платьев с бахромой средней длины, актуальны и длинные варианты до пят. На них обычно отделка имеет более торжественный и роскошный вид. Нити здесь невероятно длинные и блестящие, которые мягко переливаются при искусственном свете. Особого внимания заслуживают многослойные платья, которые полностью расшиты бахромой в несколько рядов.

Blumarine

Dolce & Gabbana

Hervé Léger by Max Azria

Mugler

Ports 1961

Но стильной винтажной штучкой сегодня украшают не только вечернюю одежду. Для вещей в духе бохо также зачастую используется данная деталь кроя. Так, например, в тренде замшевые и джинсовые куртки, платья-рубашки, пышные шубы из искусственного меха, палантин и пальто с изумительной красоты бахромой. Для бохо стиля актуальны изделия из плотных материалов, тогда как женственный ретро предполагает наличие нежных изысканных тканей.

Dries Van Noten

Elie Saab

Longchamp

Очень стильно бахрома выглядит и в дизайне женских аксессуаров. Ею стараются расшивать сапоги и ботинки, сумки, шарфики и платки. Да что там говорить, даже такое украшение, как серьги из кисточек бахромы, уже который год находятся на пике славы.

Les Copains

Maki Oh

Michael Kors

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.