Модная женская трикотажная одежда для сезона осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1333
Модная женская трикотажная одежда для сезона осень-зима 2018-2019, фото

Женский трикотаж также поддался веяниям моды в новом сезоне  - и теперь он, как и остальные ткани и изделия в новых коллекциях, выглядит романтично и женственно. В тренде многослойные детали, утонченные фасоны, яркие расцветки. Можно выделить несколько примеров стильных образов с трикотажной одеждой на осень и зиму 2018-2019:

Трикотажные платья и юбки

На первом месте дизайнерских показов оказались очаровательные вязанные платья и юбки, которые смотрятся по-осеннему мило и уютно. Изюминки им добавляют привлекательные оттенки — теплые ткани раскрашены в чудесные осенние палитры. Это оранжево-желтая, коричнево-зеленая цветовые гаммы. Поэтому наряды выглядят гармонично, при это не тускло. Они отлично подходят на каждый день, тем не менее смотрятся выразительно, в отличие от бежевого или серого трикотажа, который стилистами считается слишком неприметным.

Объемные вязаные и шерстяные детали

Другим трендом этого осенне-зимнего сезона будет трикотажная одежда с нежными деталями, такими как массивные воланы и оборки, несколько ярусов юбки, баска. Секрет в том, что эти элементы должны быть не из шифона или кружева, как многие из нас привыкли, а также сделаны из теплой ткани, не отличающейся от основного материала изделия. Получается очень оригинально и элегантно. Даже в теплых кофтах и свитерах можно выглядеть романтично и обворожительно.

Макси длина трикотажных вещей

Модный хит следующие холодного сезона — длинные трикотажные вещи для девушек. Свитеры-платья, кардиганы в виде пальто, жилеты, шарфы  и кейпы. С их помощью предложено формировать бесподобные многослойные комплекты. Ключ в том, что абсолютно все детали образа должны быть выполнены из трикотажа, и иметь немного свободный дизайн. Неплохо, если изделия отличаются по цвету — это позволяет придать контраста образу. Популярные оттенки длинного трикотажа — это свежие конфетные тона: голубой, мятный, сиреневый, розовый. Их можно объединять  с одеждой серого, черного, белого цвета.

Невероятно актуальны примеры верхней трикотажной одежды с принтами — на этот сезон в моде будут цветные горизонтальные полоски, клетка, живописные растительные узоры. Свитеры и кофты могут содержать фактурные вязанные ажурные узоры, потому смотрятся очень красиво и изысканно.

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.