Модная женская юбка-резинка, фото стильных образов

Просмотров: 1831
Модная женская юбка-резинка, фото стильных образов

Женская юбка в обтяжку, сделанная из эластичной ткани, имеет название «резинка». В этом году она снова вернулась в моду и уже успела завоевать небывалый успех среди девушек. Актуальны юбки резинки как мини, так и миди длины, сшитые из самых разных по своей плотности текстур — для осени-зимы или весны-лета.

Несложно догадаться, что облегающий и слегка вызывающий дизайн данной вещи могут позволить себе только женщины с роскошной и идеальной фигурой. Такая юбка подчеркивает каждый изгиб тела, и лишние килограммы или неровности на коже она также способна выделить. Именно поэтому стилисты советуют носить юбку резинку только стройным девушкам, которые полностью довольны своими внешними данными.

С чем носить модную юбку-резинку, фото

Весной и летом среди модниц успехом пользуются юбки в облипку, которые сделаны из трикотажных материалов, как однотонных, так и с принтом. В тренде юбки-резинки с запахом или с разными вставками, шнурками, изготовленные в светлых приятных тонах - молочном, бежевом, кофейном, мятном, оливковом. Невероятно востребованы модели типа карандаш до колен в нежных оттенках, дополненные роскошными цветочными или растительными узорами. В большинстве случаев дизайн данных изделий предусматривает завышенную талию, поэтому юбку легко сочетать с мини-топами, бра, укороченными футболками или майками. Эта одежда достаточно женственна и элегантна, и вполне уместно надевать сверху стильный пиджак или жакет. Можно в прохладную погоду дополнить образ и кожаной или джинсовой курткой. Мода сегодня настолько демократична, что юбку резинку допустимо носить как с утонченной обувью на каблуках, так и со спортивными кроссовками.  

Модный писк сезона весна-лето — это готовые комплекты из одного материала, в состав которых входит короткая юбка резинка и такой же топ.

В холодный сезон актуальны юбки из более плотного трикотажа, кожи или заменителя, шерсти в рубчик, полиестера или стрейчевого денима. Осенью и зимой популярно носить подобные варианты юбки с фактурным теплым верхом — это может быть пушистый свитер, водолазка. Кстати, девушки часто заправляют их в юбку. В магазинах есть много костюмов с юбкой-резинкой и для прохладной погоды — они сделаны из шерстяных вязанных материалов в неброских классических тонах.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.