Модные брови у девушек 2018-2019, фото

Просмотров: 2810
Модные брови у девушек 2018-2019, фото

При моделировании своего лица не стоит недооценивать такой важный момент, как форма бровей. Порой, изменив ее себе на пользу, можно вмиг преобразиться из неприметной серой мышки в эффектную красотку.  Сейчас модно выделять и всячески подчеркивать брови в макияже. Они должны быть выразительными и заметными, чтобы сделать взгляд уверенным и четким.

Предлагаем нашим читательницам посмотреть фото макияжа, на котором видно, какие брови у девушек сегодня в моде.

Стоит отметить, что форма бровей актуальна такая, словно сделана по трафарету. Это, конечно, имеет небольшие недостатки — ведь так все девушки стали похожими друг на друга. Но вместе с тем, популярность все чаще приобретают брови, что выглядят натурально и не очень вызывающе.

Если несколько лет назад в моде были невероятно широкие и темные нарисованные брови, то сейчас тенденция постепенно утихает. Сегодня актуальны средние по ширине дуги, цвет которых должен быть тщательно подобран. В моде натуральные, не слишком черные брови. В них должно быть больше коричневых пигментов, которые гармонируют с цветом кожи и волос, при этом желательно, чтобы оставалось место для своих естественных волосков. Другими словами, можно подкорректировать свои настоящие брови, чуть добавив им растушевки в нужных местах, чтобы придать толщины, выразительности и более четкой формы. Также, желательно делать макияж так, чтобы дужки уходили вверх, поднимая таким образом визуально взгляд.

Тонкие и нарисованные брови — это моветон, ровно, как и широкие яркие, словно сделанные фломастером. Нужно искать золотую середину, и подобрать такую форму, которая подходит каждому конкретному лицу. При всем этом, желательно соблюдать тенденцию, чтобы они начинались с более широкой полоски и далее, уходя вверх, немного сужались. При окрашивании бровей стоит избегать таких оттенков, как серый, сине-черный, рыжий, красновато-коричневый. Идеальны теплые темно-коричневые тона краски, если делается татуаж или временная покраска хной.

С помощью косметики подкорректировать форму бровей намного проще, хоть и приходится делать это ежедневно. Для этого лучше обзавестись специальными тенями для бровей или мягким карандашом. Нужно следить за тем, чтобы линии были нечеткие и немного размытые, поэтому после придания формы, обязательно следует растушевать косметику.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.