Модные кружевные платья в женских коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1401
Модные кружевные платья в женских коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Бельевой стиль по-прежнему будет актуален для женской моды сезона весна-лето 2019. Ему свойственны наряды, которые больше напоминают одежду для отдыха, сна или романтического свидания. Но дизайнеры предлагают включать подобные предметы гардероба в повседневные наряды, подчеркивая таким образом свою женственность и изящность. Лучший способ это сделать — купить очаровательное кружевное платье, которое сегодня невероятно популярно. В коллекциях к сезону весна-лето 2019 было представлено несколько привлекательных моделей, фото которых можно посмотреть далее.

Huishan Zhang

Jeremy Scott

Josie Natori

Стоит отметить, что платья из прозрачных материалов, таких как гипюр, кружево или синтетические их аналоги, выглядят теперь довольно сдержанно и утонченно. У них средняя длина и простые плавные фасоны, без лишних вызывающих элементов. В тренде миди слегка приталенного классического силуэта с нежной аккуратной юбкой. Оттенки, которые пользуются успехом — это неизменный черный и белый. Платья из кружева в данных тонах становятся базовыми вещами в гардеробе, и способны служить изумительным нарядом не один сезон. На представленных в составе фэшн-показов примерах присутствуют роскошные ажурные узоры, как правило, растительной тематики, а нижняя часть вещей нередко дополнена выбитыми лазерными принтами.

Marco de Vincenzo

Marco de Vincenzo

Missoni

Кстати, носить прозрачные платья из кружева теперь предлагается очень деликатным и изысканным способом — только с комбинацией, которая или совпадает с оттенком ткани одежды, или выполнена в телесном цвете. Таким образом, девушкам удастся избежать излишней откровенности и обнаженности.

Модные кружевные платья сезона весна-лето 2019 могут содержать в своем дизайне асимметрические детали — например, неровный подол, юбку или рукава с необычным кантом. Верх изделия бывает разный — с горловиной, V-образным вырезом или на бретелях.

Paco Rabanne

Lorenzo Serafini

Надевать одежду из кружева в этом сезоне рекомендуется также   утонченным способом, с красивой обувью на каблуке — туфлями лодочками с узким мысом, элегантными босоножками на шпильке. Некоторые дизайнеры предложили очень стильные сочетания нежного платья с грубоватой обувью.

В качестве аксессуаров к нему допустимо выбирать привлекательные сумочки на длинном ремешке оригинального дизайна, затемненные очки, трендовые украшения, эффектные серьги, подвески, браслеты.

Roland Mouret

Vivetta

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.