Модные купальники в спортивном стиле в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1447
Модные купальники в спортивном стиле в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

И хотя на подиумах в сезоне весна-лето 2019 бал правил гламур и роскошь, в отдельных дизайнерских коллекциях нашлось место для удобной и функциональной женской одежды, как повседневной, так и пляжной. Купальник в спортивном стиле нужен как раз тем девушкам, которые приезжают к морю, чтобы активно проводить время, а не только загорать на шезлонге и делать фото. К счастью, модели удобных купальников теперь сделаны также очень стильными и яркими, в них любая модница сможет наслаждаться не только свободой, уверенностью в себе, но и потрясающим стилем.

Each x Other

Etro

Самым удачным вариантом можно по праву считать сдельный купальник в спортивном стиле. Он похож на тот предмет гардероба, который носят профессиональные спортсмены, поэтому подходит не только для курортного отпуска, но и для посещения бассейна в ближайшем фитнес-зале у дома.

Guy Laroche

Hailey Baldwin

Весной и летом 2019 в тренде сдельные купальники из эластичных плотных и непрозрачных материалов, раскрашенные в яркие насыщенные сочные тона. Актуальны модели салатового, малинового, апельсинового, голубого, бирюзового, лимонного цветов. Многие из представленных на показах примеров содержат в дизайне стильные надписи, отображающие логотип фирмы или забавные фразы. Хит сезона — женский слитный купальник на одно плечо. У большинства изделий довольно сдержанная верхняя часть, которая не обнажает декольте, и все максимально продумано, чтобы в купальнике было удобно плавать, стоять, сидеть, играть в пляжные игры. Конечно, идеальный загар в нем получить не удастся, но зато в полной мере активно провести время будет невероятно хорошо! Для девушек, которые предпочитают удобные купальники более женственных фасонов, в коллекциях предложены варианты с намеком на ретро — они могут быть дополнены шнуровкой, боковыми вырезами, стильными геометрическими принтами - горизонтальными полосками, клеткой и т.д.

Iceberg

Iceberg

Jacquemus

Также некоторые бренды показали спортивные купальники для девушек раздельного дизайна. Их отличает также довольно скромный вид — потому что трусики сделаны в виде шортиков, а лиф или бюст представлен как мини-топ. Хотя и эти изделия выполнены в красочных свежих цветах, благодаря чему не выглядят слишком скучно и неприметно. Как правило, в одном раздельном спортивном купальнике соединяется несколько выразительных летних цветов, таких как салатовый, розовый, желтый.

Victor Glemaud

Zadig & Voltaire

Zoe Jordan

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.