Модные наручные часы для девушек на осень, фото

Просмотров: 1304
Модные наручные часы для девушек на осень, фото

И хотя в настоящее время мир гаджетов и электроники заполонил все вокруг, и люди для того, чтобы узнать время чаще смотрят на дисплей смартфона, это не повод отказываться от такого стильного аксессуара, как наручные часы. Для молодых девушек они играют роль красивого украшения, который помогает сформировать интересный сезонный образ. Сейчас успехом пользуются модели часов на кожаном ремешке с круглым циферблатом. При этом, они могут быть оснащены женственным декором. Предлагаем вам несколько оригинальных аутфитов на осень с наручными часами. Здесь приведены примеры простых сочетаний на каждый день, с изделиями доступных фирм, а не ювелирной роскоши.

Популярно будет несколько вариантов женских наручных часов для осени:

- модели с гламурным декором и изобилием золотистых оттенков. На них и ремешок и оправа циферблата сделаны в этом богатом цвете. Нередко часы дополнены стразами или фигурными украшениями женственных форм. Они способны заменить красивый браслет. Именно поэтому их принято носить в паре с обычными браслетами, иногда используя даже более 3-х аксессуаров сразу. Получается очень ярко и красиво, осенью данный трюк превосходно дополняет мягкие теплые и нежные фактуры шерстяных свитеров и кофт.

- простые однотонные часы в спортивном стиле. Это не электронные часы, которые уже тоже наделали много шума. Здесь предложены красивые механические модели в спортивном дизайне. У них минимум деталей, однотонная расцветка и корпуса, и ремешка, при этом разметка для времени даже не содержит цифр, только аккуратные черточки-разделители периода времени. Часы обычно представлены в черном, белом или бежевом цвете, подходят под кожаные куртки, парки, спортивные вещи и т.д.

- женственные часы на кожаном ремешке. Здесь удобный дизайн оснащен красивым декором. Часы достаточно простые, не «пускают пыли в глаза», но добавляют очарования осенним образам. У них браслет из кожи нейтрального приятного оттенка, а корпус дополнен изысканными украшениями — стразами, прелестными надписями, милыми вставками. Цифры для обозначения времени прописаны очень красиво и изящно, классические или римские. Такие часы чаще носят под платья и юбки, пальто, костюмы, пиджаки и вязанные кардиганы. Они отлично смотрятся в составе классических сочетаний для девушек.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.