Модные образы с цветными шортами для девушек, фото

Просмотров: 1461
Модные образы с цветными шортами для девушек, фото

Теплый сезон будет веселее и ярче, если добавить в свой гардероб на это время года больше одежды насыщенных выразительных оттенков. Красивые цветные шорты всегда будут актуальны в настоящую жару. И даже если у вас в шкафу имеется парочка традиционных джинсовых моделей данной одежды, никогда не будет лишним разбавить свои образы шортами свежего интересного цвета.

В этом сезоне популярны женские короткие шорты зеленого (салатового, мятного), кораллового, белого, голубого, синего цветов. Актуальны модели с чисто пляжными принтами — например, тропическими узорами джунглей, пальмами, сине-белыми полосками. Также весной становятся востребованы красивые и женственные модели с очаровательными цветочными узорами. Даже джинсовые шорты бывают яркими -  в тренде цветной деним, поэтому абсолютным хитом теплого сезона будут джинсовые мини-шорты для девушек малинового, белого, бирюзового, салатового оттенков. Нередко они дополнены бахромой по канту, иногда могут содержать вставки из другой ткани, кружево и т.д.

Все представленные модели ярких шортиков из текстиля или денима имеют завышенную посадку, поэтому они превосходно сочетаются с топами бра, укороченными кофточками и блузками.

Среди представленных в коллекциях примеров есть много отличных вариантов, сделанных уже в составе готового костюма. Обычно это великолепные комплекты из тонкого текстиля приятного оттенка, что складываются из майки и шортов из одинаковой ткани.

Большое внимание в новых моделях цветных шортов для девушек уделено непосредственно текстурам тканей. Так, в тренде шорты светлых тонов с лазерными узорами, варианты в горизонтальный рубчик, модели с кружевом или интересной окантовкой.

Если шорты приобретаются отдельно, не как часть костюма, тогда к ним нужно будет подобрать верх. Идеальным сочетанием отличается сет, где использованы шорты насыщенного кислотного цвета и белоснежная футболка (или топ). Если шорты имеют принт, верхняя часть может повторять какой-то выбранный оттенок из рисунка. Например, под белые шорты  с синими принтами можно надеть синюю кофточку.

Обувь зависит от общего настроения образа — в спортивных луках актуальны кеды, кроссовки. Для женственных сочетаний приемлемы босоножки на танкетке, удобные сандалии на низком ходу с ремешками и красивым верхом.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.