Модные образы с женскими джинсами на весну и лето 2019, фото с подиума

Просмотров: 1399
Модные образы с женскими джинсами на весну и лето 2019, фото с подиума

Женским джинсам в сезоне весна-лето 2019 предоставлено больше свободы, чем когда-либо ранее. Они допустимы совершенно во всех образах современных женщин — повседневных,  романтических и даже деловых. Этому способствует огромный выбор данной одежды — ведь в коллекциях найдутся и стильные урбанистические модели, и нежные романтические. Для каждого популярного фасона женских джинсов существует несколько правил, с чем их лучше сочетать в этом сезоне. Давайте наглядно посмотрим на эти идеи на следующих фото:

Широкие джинсы в стиле ретро и утонченный топ

Тренд весны и лета 2019 — свободные классические джинсовые штаны. У них завышенная линия талии, а это значит, что их замечательно компоновать с нежными кофточками и блузками, выбирая в качестве обуви что-нибудь из классики.

Balmain

Dolce & Gabbana

Joie

Sara Battaglia

Джинсы скинни и каблуки

И хотя спрос на узкие джинсы немного поубавился, они по-прежнему есть в дизайнерских коллекциях. Обладательницы красивых стройных ножек могут без зазрения совести носить эту модель весной и летом 2019, но только при одном условии — с высокими каблуками. Аутфиты со стрейчевыми скинни и кроссовками сошли на нет, их заменили гламурные и эффектные сеты, подчеркивающие длинные стройные ноги. Поэтому носить брюки в обтяжку из денима рекомендуется с босоножками на шпильке, ботильонами с острым носком, роскошными лодочками на изящном каблуке.

Mother

Victoria Beckham

Яркие джинсы под весеннее пальто или красивый жакет

Лучшая компания стильным женским джинсам весной 2019 —  интересный пиджак или пальто. Актуальны сочетания штанов с объемной верхней одеждой - плащами, блейзерами, жакетами маскулиного дизайна. Также в моде образы, где под гламурные джинсы надевается цветной или блестящий выразительный пиджак ультрамодного дизайна.

Faith Connexion

Johanna Ortiz

MM6 Maison Margiela

Рваные джинсы и топ-сетка

Стилисты советуют в новом сезоне использовать модные тенденции по максимуму - если уж  выбирать прозрачность и откровенность, так по полной программе. Джинсы с дырками и прорехами модно будет носить с топами в виде сетки, кофточками из шифона или кружева.

Blumarine

Marcelo Burlon

Natasha Zinko

В составе костюма

Нашумевший тренд с показов — джинсовые комплекты, что состоят из верха и низа идентичной текстуры и расцветки. Чтобы выглядеть стильно, достаточно купить костюм желаемого фасона, в который включены штаны и куртка из денима.

House of Holland

Sandro

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.