Модные образы с женскими шортами в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1338
Модные образы с женскими шортами в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Женские шорты в теплый период года в повседневных образах стильных девушек занимают важную роль. Уже прошли те времена, когда данная вещь считалась сугубо пляжной одеждой. Дизайнеры научились создавать такие варианты, которые максимально упрощены, и приемлемы для городского, а иногда и делового стиля модниц. Предлагаем вам посмотреть на фото несколько интересных ансамблей с шортами, актуальных весной и летом 2019.

Модные образы для девушек с шортами свободного кроя

Широкие и просторные женские шорты считаются популярной фишкой нового сезона. Отличительными особенностями данной одежды весной и летом являются завышенная посадка и наличие отворотов. Они зачастую дополняются ярким поясом, принтом, металлическими пуговицами, боковыми карманами. Самые востребованные модели сделаны из приятных на ощупь натуральных тканей и выполнены в светлых оттенках — белом, голубом, молочном. Такие примеры шортов модно носить с женственным верхом, который заправлен в них. Это может быть стильная рубашка, блузка, изысканный топ с оборками. Среди представленных в каталогах моделей есть как удлиненные, так и мини варианты. Если модель выдержана в классическом стиле, их можно совмещать даже с утонченным пиджаком похожей палитры. А когда шорты выдержаны в пляжном «настроении» — их популярно носить под босоножки на высокой танкетке или сандалии с объемными деталями. При этом женственные изделия актуально объединять с изящной обувью, у которой есть каблук и заостренный носок.

Isabel Marant

Joie

Leonard

Louis Vuitton

Romance Was Born

RTA

Sacai

Модные женские образы с бриджами

Хитовый тренд весенне-летнего сезона 2019 — это женские шорты-бриджи. Простым языком девушки их называют «велосипедки». Популярны изделия в обтяжку из эластичных тканей, денима, хлопка. Преимущественно в темных оттенках. Черные бриджи модельеры провозгласили базовой вещью женского гардероба и предложили создавать с ними самые разные образы. Так, например, стильные бриджи модно будет носить с укороченными топами и футболками, нарядными кофточками, пиджаками. Успехом пользуются комплекты с классической обувью, такой как туфли лодочки, босоножки на шпильке, ботильоны с узким носком на изящном каблуке. Несмотря на легкую спортивность данной одежды, образы с шортами-бриджами получаются очень яркими и интересными для повседневности.

Maryam Nassir Zadeh

Paul & Joe

Mugler

Rachel Antonoff

Zadig & Voltaire

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.