Модные образы с женской джинсовой курткой на весну и лето 2019, фото

Просмотров: 1506
Модные образы с женской джинсовой курткой на весну и лето 2019, фото

Джинсовая куртка стала фаворитом многих дизайнерских коллекций сезона весна-лето 2019. И хотя у каждого кутюрье свое видение того, как она должна выглядеть в этом году, все же большинство моделей похожи. Многие изделия объединяют одни и те же тенденции, а именно: классический фасон, темно-синяя расцветка, наличие металлических пуговиц и воротничка. А вот отличаются женские куртки из денима в основном по длине. Теперь актуальны как удлиненные примеры в маскулином стиле, так и женственные короткие варианты. Главным трендом стало наличие объемных рукавов на одежде для девушек, такой штрих   отразился и на верхних нарядах. Джинсовая куртка содержит просторные и длинные рукава, которые дарят максимум удобства в использовании данной вещи. На подиумах известные бренды показали на только непосредственно модели стильных курток из денима на весну и лето 2019, но и предложили интересные образы с ними. Давайте посмотрим, как и с чем модно сочетать женскую джинсовую куртку в этом теплом сезоне, чтобы выглядеть ярко и современно.

Джинсовая куртка и шорты

Самая популярная комбинация — это надевать верхнюю одежду фасона oversize под обтягивающие фигуру шорты-велосипедки. Идеальным будет считаться комплект, что состоит из черных или темных бриджей из эластичной ткани и синей джинсовки в стиле бойфренд. Но также имеют место быть примеры сетов с обычными летними шортами их хлопка, трикотажа, льна и т.д. Очень красиво под синюю курточку смотрятся белые легкие шорты.

Fendi

RTA

Джинсовая куртка в составе костюма

Второй по актуальности тренд — это готовые джинсовые костюмы, что складываются из куртки и юбки (шортов, брюк) из одного материала. Двойной деним снова на пике успеха, поэтому можно смело использовать такой трюк в своих весенне-летних образах.

A.P.C.

Balmain

Gucci

Marcelo Burlon

Missoni

MSGM

Sacai

Sandro

Versace

Куртка из денима и штаны

Еще одно невероятно востребованное сочетание — это легкие невесомые штаны свободного фасона, объединенные в одном аутфите со стильной джинсовой курткой. Чем более интересная и необычная текстура у брюк, тем лучше. Модно надевать нежные шифоновые, кружевные, бархатные, велюровые, атласные штаны под классическую куртку из джинсовой ткани, под которой может быть изящный топ или блузка.

Если говорить о юбках, то успехом пользуются ансамбли, где юбка выбрана в тон куртке, чтобы набор выглядел как костюм.

Alberta Ferretti

Anton Belinskiy

Blumarine

Off-White

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.