Модные осенние аутфиты для девушек, фото

Просмотров: 1391
Модные осенние аутфиты для девушек, фото

С первыми холодами образы стильных девушек значительно видоизменяются. На смену ярким пестрым и смелым нарядам приходят благородные ткани, рыхлые фактуры и роскошные богатые нейтральные оттенки. Предлагаем читательницам нашего портала несколько отличных идей модных осенних образов.

Первое, что следует отметить — в игру вступают текстуры. Их можно привнести в свой наряд, используя очаровательные вязанные или шерстяные материалы, великолепные аксессуары из замши или велюра. Самое время достать из шифоньера любимую сумочку из бархата, вельветовые юбки и брюки, теплые пальто.

Обувь в демисезонное время года становится грубее. Она максимально приспособлена для дождливых улиц — обладает не только защитными свойствами, но и удобством. Это ботильоны на низком ходу, армейские ботинки, осенние сапожки на шнурках, полуботинки челси и очаровательные замшевые ботфорты.

Обязательно стоит включить в свои повседневные образы такой аксессуар, как шарф. При чем, он может быть любой — длинный из вискозы с бахромой, шерстяной с красивым оригинальным орнаментом, шикарный атласный легкий платок, повязанный на шее, современный вариант в виде снуда.

Из верхней одежды актуальны короткие кожаные куртки, парки, элегантные пальто в нейтральных классических оттенках.

Некоторые дамы не готовы расставаться с такой деталью образа, как солнцезащитные очки. В осеннем сезоне они будут к месту, только если имеют черный или коричневый цвет линз. Сегодня в моде круглые стекла и авиаторы, а также очки-бабочки с зеркальным эффектом. Оправа у них красивая и изящная, в виде металлических дужек.

Для выбора основного наряда на осень подходят стильные джинсовые платья, черные узкие штаны в сочетании с удлиненными вязанными пуловерами, синие джинсы, надетые вместе с пальто пастельных оттенков.

Сумки в модных сезонных образах становятся больше и выразительнее. Востребованы изысканные тоуты в безумно красивых оттенках из матовой или тисненой кожи. Также в тренде кожаные рюкзаки, замшевый сумки в стиле бохо, классические модели со стеганным эффектом или текстурой под принт питона, крокодила.

В качестве головных уборов на осень стоит выбирать женственные черные фетровые шляпы с полями или вязанные шапочки с отворотами белого и молочного цвета.

Популярно придумывать многослойные образы, которые позволяют предугадать свой образ на случай резкой смены погоды, как это часто бывает в середине осени.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.