Модные пижамы сезона осень-зима 2018-2019

Просмотров: 1495
Модные пижамы сезона осень-зима 2018-2019

Сегодня пижамы считаются не только одеждой для комфортного сна, но и изделиями, которые подчеркивают сексуальность, женственность и изящность фигуры. 

Модельеры, в свою очередь, стараются удивить нас разнообразием фасонов пижам и домашних костюмов. В наступившем сезоне на пике популярности будут модели из натуральных тканей: муслина, батиста, хлопка, шелка и атласа. В моде как минималистичные пижамы, так и изделия с декором – кружевом, лентами, пуговицами, нашивками. 

Шелковые пижамы отличаются своей простотой, изысканностью и приятным материалом. Обратите внимание на костюмы из маек и шорт или рубашек с рукавом и длинными штанами. Не теряют актуальности так называемые «мужские модели». Они подчеркивают хрупкость и женственность форм и отлично подходят для комфортного проведения досуга. 

Не сбавляют позиций и привычные женские фасоны с вырезом в зоне декольте, кружевной отделкой и необычными рукавами. Такие модели выигрышнее смотрятся на вискозной, хлопковой ткани. Дополнительным преимуществом таких пижам является простота в уходе и роскошный внешний вид.

Среди расцветок отдавайте предпочтение однотонным изделиям пастельных цветов: розового, голубого, лавандового, салатового, бежевого. Любительницам ярких оттенков рекомендуется присмотреться к глубоким тонам: бордовому, фиолетовому, изумрудному, индиго. По-прежнему популярны нежные расцветки с мелким рисунком: узорами, цветами, геометрическим принтом. В наступившем сезоне актуальны будут и восточные мотивы со специфическими орнаментами и узорами. В таком случае выбирайте одежду свободного кроя.

Откажитесь от кислотных и слишком ярких оттенков, а также домашней одежды в спортивном стиле. Изношенные старые футболки, растянутые штаны, вещи с пятнами и потертостями отправьте в мусорное ведро. Помните: независимо от того, где находится женщина, она должна любить свое отражение в зеркале и оставаться желанной для любимого мужчины, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.