Модные платья на выпускной 2019 в пастельных оттенках, фото

Просмотров: 1822
Модные платья на выпускной 2019 в пастельных оттенках, фото

Выпускной вечер — событие, к которому ученицы последнего класса школы готовятся заблаговременно. Самое большое внимание уделено выбору наряда. Платье на данный праздник должно не только подчеркивать достоинства фигуры и украшать девушку, но и быть воплощением безупречного вкуса, нежности и очарования. По мнению стилистов, совсем ни к чему юным девушкам облачаться в вульгарные и вызывающие наряды, особенно когда дело касается учебы. Завершение школьного периода должно знаменоваться самыми нежными, приятными и мечтательными настроениями.

Badgley Mischka

Badgley Mischka

Christian Siriano

Удачным выбором для выпускного бала можно считать красивое и элегантное вечернее платье, которое выглядит женственно, но не слишком строго. Учитывая, что торжество приходится на теплый период года, актуальны модели одежды в светлых тонах из изысканных тканей.

Модные бренды предлагают будущим выпускницам остановить свой выбор на красивом платье пастельного оттенка. В нем есть все, что нужно для наряда в этот волшебный вечер. Изумительные пастельные оттенки выглядят легко, по-девичьи позитивно, в то же время не слишком броско. Они оттеняют внешность и освежают общий комплект, превосходно смотрятся как на фото, так и в реальности. Если учесть, что выбор сладких мягких расцветок действительно многообразен, можно предположить, что вам вряд ли удастся прийти с подругой в одинаковом платье, что также для многих немаловажно.

Christian Siriano

J. Mendel

Jason Wu

Чтобы выглядеть стильно и утонченно на выпускной 2019, предпочтительнее выбирать длинные приталенные вечерние платья в таких чувственных тонах, как розовый, сиреневый, кофейный, голубой, ванильно-желтый, бежевый, мятный. Новинкой этого сезона будут более насыщенные палитры пастельного желтого — с оттенком лимонного и салатового, что также превосходно смотрятся в конце весны и начале лета. Актуальны платья с открытыми плечами, но довольно сдержанной зоной декольте. Также в тренде модели с оборками и рюшами, женственной юбкой, кружевными вставками.

На показах мод можно было увидеть несколько замечательных примеров, где представлены не только платья, но и дополняющие детали, формирующий роскошный наряд. В частности, это сумочки, украшения, туфли или босоножки, макияж, прическа. Нежные платья модно будет дополнять гламурными эффектными серьгами, диадемой, блестящим клатчем, обувью на изящном каблуке.

Jonathan Simkhai

Luisa Beccaria

Tadashi Shoji

Yasya Minochkina

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.