Модные пляжные шляпы с полями в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1818
Модные пляжные шляпы с полями в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Женская шляпа с большими полями — must-have пляжного сезона 2019 года. Сразу несколько именитых дизайнеров представили в своих коллекциях роскошные и гламурные аксессуары подобного плана. Такая мода невероятно полезна всем девушкам без исключения — ведь широкие поля надежно защищают личико от вредного воздействия ультрафиолета, при этом внешний вид образа от этого только выиграет. Изысканная шляпа придаст ему грации, величия и утонченности.

Carolina Herrera

Для весны и лета 2019 актуальны преимущественно соломенные модели головных уборов. Иногда могут встречаться изделия из текстиля в цветной принт, но, стоит отметить, что они смотрятся не так эффектно. Чтобы быть в тренде, стоит выбирать классические варианты бежевого оттенка. Бренды захотели немного отойти от привычных стандартов и ретро-мотивов в стильных летних аутфитах, и соломенные головные уборы дополнили броским декором. Самый хитовый — это неровные края, которые могут хаотично торчать в разные стороны, словно панамка была соткана или сплетена на быструю руку из подручных средств растительного происхождения. Но также есть и более нарядные примеры — среди них соломенные аксессуары с декоративными брошками, бантами или ленточками.

Chanel

Dolce & Gabbana

Если говорить непосредственно о полях на модной соломенной шляпе для дам, то, важно отметить, что они должны быть просто мега-большими. Актуальны как ровные, так и немного загнутые поля. Поэтому девушки смогут выбрать идеальную для себя модель такой панамы — ковбойку, сомбреро, федору, или романтичную разновидность в стиле ретро-гламур с волнообразными краями.

Elie Saab

Hellessy

Примечательно то, что весной и летом 2019 надевать шикарные широкополые головные уборы можно не только под купальник или пляжный сарафан. На показах были продемонстрированы образы, где данным восхитительным аксессуаром дополнены легкие летние комбинезоны, длинные повседневные платья, топы, джинсы и даже пальто. Отличной компанией для столь величественной детали наряда станут солнцезащитные очки, выбранные по правилам моды этого сезона. Популярные бренды рекомендуют девушкам не скромничать и проявлять чрезмерность в летних аутфитах. Для этого предложено дополнять броскую соломенную шляпу массивными украшениями, панорамными очками, надевая все аксессуары одновременно под пеструю цветную одежду с принтом и эффектную обувь.

Kimora Lee Simmons

Rebecca de Ravenel

Rejina Pyo

Valentino

Zimmermann

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.