Модные шифоновые платья и сарафаны в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Просмотров: 2229
Модные шифоновые платья и сарафаны в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

В теплом временном промежутке женские наряды становятся более изящными и привлекательными. На смену практичности и комфорту, к которому дамы стремились всю осень и зиму, приходят нежные ткани, свежие оттенки и романтичный декор в одежде. Любимая вещь многих модниц на весну и лето  - очаровательное шифоновое платье. Благодаря легкой и воздушной ткани, на фигуре оно смотрится божественно, придавая ей грации и изящества. Дизайнеры учитывают данные предпочтения девушек, и ежегодно демонстрируют на подиумах достаточное количество современных моделей этого предмета гардероба. Давайте узнаем, какие модели и цвета шифоновых платьев будут актуальны в 2019 году.

Платья с принтом и длинными рукавами

Весной очень нарядно и красиво будет смотреться игривое пышное платьице из легкого шифона с длинными рукавами, особенно если изделие дополнено броским гламурным принтом. Наиболее востребованы платья романтичных фасонов с такими набивными узорами, как крупные цветы (розы, маки, пионы) или хищные анималистические мотивы (леопардовый, зебра, тигровый, рыси). Иногда в коллекциях можно увидеть и однотонные примеры с длинными рукавами, но они созданы преимущественно для вечера, и раскрашены в глубокие изысканные тона, такие как темно-синий, изумрудный, бордовый.

Aka Nanita

Ermanno Scervino

Jacquemus

Leonard

Redemption

Roland Mouret

Tanya Taylor

Летние пляжные сарафаны из шифона

В разгар пляжного сезона приобретают популярность модели платьев на тонких бретелях из натуральных тканей. Отличным решением в данном случае является нежный сарафан из легкого шифона. Он уместен как в городских образах в виде самостоятельно наряда, так и в комплекте с купальником. Это может быть милое платьице фасона мини, легкая широкая накидка или туника, макси сарафан свободного дизайна. Как правило, данные варианты дополнены приятными, не слишком вызывающими, принтами морской темы, полевых цветов или мелким горошком.

Alberta Ferretti

Alice McCall

Anna Sui

Keti Chkhikvadze

Milly

Вечерние шифоновые платья в пол

В качестве одежды для выхода в свет в теплом сезоне уместными являются роскошные вечерние шифоновые платья. У них красивые величественные фасоны и изумительные богатые тона. В тренде модели короткие впереди и длинные сзади, классические приталенные платья в пол, изделия с объемными деталями (рюшами, массивными оборками и многоярусными элементами), сарафаны макси в греческом стиле. Актуальные тона — все оттенки синего, а также нейтральная пастельная гамма.

Christian Siriano

Dolce & Gabbana

Ermanno Scervino

Prabal Gurung

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.