Модные стрижки сезона осень-зима 2018-2019

Просмотров: 1466
Модные стрижки сезона осень-зима 2018-2019

В наступившем сезоне в моде по-прежнему будет естественность и натуральность. Откажитесь от смелых и экстравагантных решений в пользу простых стрижек, подобрав для себя оптимальную длину и укладку, пишет storinka.com.ua. Рассмотрим самые популярные стрижки сезона осень-зима 2018-2019:

Объемный боб

Боб придает образу женственности и легкого шарма. Главным условием такой прически является объем, взъерошенность и четкость линий. Боб отлично смотрится как на прямых, так и на волнистых волосах. В первом случае используйте специальную плойку и укладочные средства, которые не только выпрямят волосы, но и придадут им гладкость и здоровое сияние. Чтобы сделать легкие локоны, используйте бигуди, конусную плойку или уложите влажные волосы в пучок на несколько часов.

Гладкое каре

Ровные и симметричные волосы длиной выше плеч будут не менее популярны, нежели предыдущий вариант. Для идеально уложенного каре стоит обзавестись специальными средствами по уходу за волосами, выпрямляющим утюжком, феном, брашингом и спреем-кондиционером. Сбрызните влажные волосы спреем и просушите феном, вытягивая брашингом прядь за прядью. Затем выпрямите шевелюру утюжком и пройдитесь сверху по волосам холодным воздухом фена. Сбрызните волосы небольшим количеством лака.

Длинные волосы с каскадом

Каскадная стрижка придает образу легкости и отлично освежает внешний вид. Более того, данная хитрость позволяет волосам казаться объемнее и пышнее, поэтому обладательницам длинных и густых волос стилисты настоятельно рекомендуют в этом сезоне решиться на каскад длины или зоны вокруг лица.

Французская челка

Удлиненная негустая челка смотрится очень эффектно и женственно. Она подходит как для длинных, так и для коротких стрижек и гармонично смотрится с распущенными и собранными волосами. Чтобы подчеркнуть образ, стилисты рекомендуют отдавать предпочтение макияжу с акцентом на глаза. Используйте темные тени или стрелки и не забывайте прокрашивать брови.

Средняя длина

Любительницам волос средней длины также не стоит отчаиваться. Можете выравнивать пряди, придав им объем у корней, или делать легкие волны с эффектом взъерошенности. Данная длина отлично сочетается с короткой и удлиненной челкой и, при необходимости, позволяет делать самые разнообразные прически.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.