Модные свадебные платья осень-зима 2019-2020, фото

Просмотров: 1549
Модные свадебные платья осень-зима 2019-2020, фото

Модельеры, возглавляющие бренды класса люкс, радуют новыми свадебными коллекциями публику заблаговременно, как минимум, за один год. Это большое преимущество, ведь каждая будущая невеста сможет ознакомиться с ведущими трендами моды, чтобы выбрать для себя идеальное платье. Уже прошли показы bridal-коллекций для сезона осень-зима 2019-2020, и женский сайт srorinka.com.ua спешит поделиться обзором представленных на подиумах свадебных платьев.

Anne Barge

Carolina Herrera

Elie Saab

В следующем холодном полугодии мы видим больше нежности и утонченности. Постепенно утихает актуальность помпезных нарядов с изобилием броского гламурного декора. На смену им приходят винтажные и ретро-нотки в образах. Самое модное свадебное платье выглядит теперь просто и женственно, оно словно сделано по эскизу, взятом с одеяния героинь старого голливудского кинофильма. Стильный наряд невесты 2019-2020 отличает лаконичный крой, роскошная ткань без лишних деталей, плавный силуэт. В тренде пышные платья с летящей юбкой, но без резких переходов в крое. В них нет тугого корсета, неестественно затянутой талии. Мягкая воздушная легкая юбка, придающая стану очарования и грациозности. Кроме пышных платьев с А-силуэтом, востребованы в предстоящем осенне-зимнем сезоне приталенные модели, сшитые как традиционное вечернее платье. Здесь чаще всего за основу взяты кружевные ткани с восхитительными узорами, преимущественно на растительную тему. По-прежнему успехом пользуется многослойность в свадебном платье — юбка может содержать несколько ярусов, оборки, рюши, драпировки и сборки. При этом топ сделан максимально утонченным и деликатным, создающий впечатление изящного силуэта девушки.

Galia Lahav

Inbal Dror

Marchesa

Monique Lhuillier

Для тенденций ретро-стиля в свадебной моде свойственны классические оттенки в нарядах — это белый, молочный, серо-белый. Неожиданно в моду вернулся такой аксессуар, как фата. Она сделана привычной, такой, как носили еще наши бабушки — длинная и пышная.

Naeem Khan

Tadashi Shoji

Temperley London

Дизайнеры призывают не отказываться от своего индивидуального стиля — и предлагают разные модели свадебной одежды для женщин. Платье может быть как коротким, так и длинным, как пышным, так и облегающим. Главное, чтобы оно выглядело мило, романтично, сентиментально. Из деталей уместны следующие элементы - кружевные вставки, оборки и воланы, мелкие стразы, а в некоторых образах фата заменена на блестящую корону.

Vera Wang

Zuhair Murad

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.