Модные женские босоножки на платформе весна-лето 2019, фото

Просмотров: 2015
Модные женские босоножки на платформе весна-лето 2019, фото

Листая детали к показам моды сезона весна-лето 2019, можно сразу заметить изобилие броской и массивной обуви во многих брендовых коллекциях. В глаза бросаются «тяжелые», но в то же время, эффектные босоножки на хрупких стройных ножках манекенщиц. И похоже, что данная тенденция станет одной из самых трендовых в новом теплом полугодии.

Известные фирмы одна за другой изъявили желание включить в состав модных аксессуаров для женщин босоножки на платформе. В связи с этом, популярно будет несколько примеров данной обуви:

Босоножки на толстом каблуке и платформе

Грубоватые габаритные босоножки с высоким широким устойчивым и прочным каблуком, а также платформой, раскрашенные в сочные яркие оттенки — одна из самых колоритных новинок в нише женской обуви весны и лета 2019. Чтобы быть стильной, стоит выбирать броскую и гламурную модель подобной обуви — возможно даже с цветными узорами, интересными принтами и объемным декором, блестящей поверхностью, ремешками. Удивительно то, что носить ее рекомендуют сверху на носки или колготки, создавая таким образом сеты в стиле ретро. Эта фишка по-своему полезна, ведь благодаря ей босоножки реально будет начинать надевать уже весной, под колготки, платья, юбки, соединяя в одном ансамбле с демисезонной верхней одеждой — пальто, плащами, куртками.

Michael Kors

Michael Kors

Miu Miu

Miu Miu

Moschino

Босоножки на классической танкетке

Традиционная танкетка на босоножках для девушек, которая имеет плавный аккуратный подъем, также будет востребованной в новом сезоне. Босоножки со стильной танкеткой — отличное вложение в классический стильный гардероб на лето, особенно если модель выполнена в приятном бежевом или белом тоне. Гуру имиджа говорят, что лучшая компания для этих босоножек —   женственное платье, юбка миди или макси, белые джинсы.

Agnona

Босоножки на ровной удобной платформе

Одним из самых удобных вариантов весенне-летних босоножек являются изделия на ровной платформе — как правило, удивительно легкой, потому что сделана она из резины, каучука, пластика. Они настолько комфортные, что в них можно даже бегать. При этом предложенная обувь смотрится стильно, придает пару сантиметров роста. Босоножки на платформе хорошо комбинируются с одеждой из натуральных тканей светлой палитры — костюмами и брюками из льна, хлопка, джинсовыми шортами, комбинезонами. Хит 2019 года — модели с ремешками, завязками, шнуровкой.

Michael Kors

Michael Kors

Michael Kors

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.