Модные женские бриджи весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1683
Модные женские бриджи весна-лето 2019, фото

В теплом периоде 2019 альтернативу женским шортам способны составить стильные бриджи. Дизайнеры известных фирм снова вдохнули им новую жизнь, и сделали хитом следующего весенне-летнего сезона. В коллекциях были представлены самые разнообразные модели данного предмета гардероба, читательницам сайта storinka.com.ua предлагаем посмотреть на них далее.

Как видно из фото, сделанных на показах моды, актуальными можно считать несколько вариантов бриджей для девушек.

Велосипедки из эластичных материалов с облегающим дизайном

Они имеют спортивный вид, и похожи на укороченные лосины для йоги. Эта одежда в стиле 90-х является трендом 2019, именно поэтому в продаже можно найти самые удивительные оттенки обтягивающих бриджей — не только классические черные, но и яркие цветные: салатовые, оранжевые, желтые, розовые, бирюзовые. Есть также изделия с цветными интересными принтами. Отличительная особенность — блестящее лайкровое покрытие ткани, из которой пошита вещь.

Maryam Nassir Zadeh

Mugler

Rachel Antonoff

Бриджи из плотных материалов на каждый день

Основу данных примеров составляют популярные у девушек джинсовые бриджи. Дизайн шортов до колен смотрится сдержанно и стильно, при этом модель действительно удобная для повседневной жизни, ведь бермуды хорошо сочетаются как с классическими пиджаками, так и со спортивными футболками. То же самое касается и обуви в образах. Весной и летом 2019 успехом будут пользоваться джинсовые удлиненные шорты белого, голубого, черного цвета, некоторые из них могут быть дополнены бахромой по краям. Также в тренде варианты из плотного хлопка, на весну — экокожи.

Paul & Joe

Toga

Yasya Minochkina

Zadig & Voltaire

Красивые нарядные бриджи

Эти модели можно узнать по удивительным текстурам тканей и расцветкам. Среди наиболее эффектных стоит выделить женственные ажурные велосипедки, а также роскошные изделия из ткани с цветочными объемными узорами в нежных пастельных тонах. В список нарядных удлиненных шортов также относятся атласные и шелковые модели в деловом стиле, дополненные заглаженными стрелочками, выполненные в нейтральных благородных оттенках — темно-коричневом, бежевом, кофейном.

Adam Lippes

Prada

Vivetta

Как видно из представленных коллекций, удачнее всего женские бриджи смотрятся с обувью на высоком каблуке, такой как босоножки, ботильоны, утонченные туфли. Хотя спортивная обувь также имеет право на то, чтобы дополнять данный предмет гардероба.

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.