Модные женские брюки клеш в коллекциях сезона осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1366
Модные женские брюки клеш в коллекциях сезона осень-зима 2018-2019, фото

Вместе с возвращением на модную арену трендов 90-х годов, в коллекциях популярных брендов все чаще начали мелькать брюки с расклешенным дизайном. Правда, выглядят они не так броско и вызывающе, как это было много лет назад. Сегодня их сделали элегантными и роскошными, уместными даже для деловой сферы жизни.

Bally

Bally

В недавних лукбуках, представленных дизайнерами женской одежды для сезона осень-зима 2018-2019, выделяется несколько видов штанов клеш — это теплые универсальные модели на каждый день и изящные утонченные примеры для официальных классических образов.

Cienne

Haider Ackermann

В повседневной жизни актуальны расклешенные брюки из плотных материалов ярких насыщенных оттенков — оранжевого, коричневого, синего, зеленого. Носить их предложено с гламурной обувью по последним правилам моды — например, туфлями на высокой платформе, блестящими ботильонами или даже кедами. Здесь допустимо отходить от строгих стандартов и проявлять индивидуальность. Чаще всего штаны подобного дизайна в уличных образах скомпонованы с уютными пальто или куртками тоже выразительных тонов.

Hensely

Hensely

А вот для классических аутфитов были продемонстрировано больше элегантных и строгих брюк с легким расклешенным дизайном. Другими словами, брючины расширяются совсем чуть-чуть и очень плавно. Ткани здесь преобладают тонкие и дорогие, в основном это костюмные роскошные материалы. Расцветки у них нейтральные, уместные в рабочем дресс-коде — черная, серая, коричневая, нюдовая. Для деловых брюк клеш уместны такие детали дизайна, как стрелки, удлиненный крой и завышенная линия талии. Нередко они являются частью готового комплекта. На показах мод можно было заметить много женственных костюмов, которые складываются из элегантного пиджака с удлиненным фасоном и нежными брюками клеш в тон. Из обуви под деловые модели рекомендуется подбирать красивые туфли лодочки с острым носком, ботинки на каблуке и круглым аккуратным мысом. Для рабочих образов их советуют сочетать с простыми блузами и топами из хлопка прямого силуэта, женскими рубашками, обтягивающими трикотажными водолазками и кофточками, элегантными жакетами.

В некоторых коллекциях есть нарядные брюки клеш, которые сделаны из тончайших тканей светлых оттенков и могут содержать гламурный декор (ажурные вставки, вышивку, стразы).

Michael Kors

Paul & Joe

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.