Модные женские брюки палаццо в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1562
Модные женские брюки палаццо в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Мода на свободные фасоны женских брюк не собирается покидать модный олимп в сезоне весна-лето 2019. Эти модели настолько полюбились девушками, что надолго засели в их повседневном гардеробе. Дизайнеры учитывают востребованность данной одежды, поэтому постоянно совершенствуют женские широкие брюки, делая их все более яркими, стильными и красивыми.

В следующем теплом сезоне можно выделить несколько популярных тенденций для этой вещи. Первое, что бросается в глаза при просмотре новых коллекций, это сочные выразительные оттенки ткани, из которой сшиты брюки. Зеленые, салатовые, желтые, синие, принтованные — они смотрятся так гламурно и свежо в весенне время года. Нейтральные оттенки также актуальны — но их палитры должны быть особенно приятными, например, молочно-бежевый, карамельный, масляный, голубой, нейтральный серый. Черные и темно-коричневые изделия лучше отправить в шкаф до осени и зимы, а в теплое время года позволить себе больше ярких солнечных красок в образе. Хотя если речь идет о деловых образах, можно подобрать темные изделия из качественных не слишком плотных материалов.

Baum und Pferdgarten

Brandon Maxwell

Второй актуальной тенденцией для брюк палаццо будет немного расклешенный дизайн, но совсем незначительный, который добавляет изящества фигуре. Кроме этого, в тренде останутся укороченные варианты широких штанов, типа кюлотов.

Третий гламурный тренд с подиума — это подчеркнутая линия талии. Благодаря роскошному силуэту, палаццо будут замечательно сочетаться с облегающим топом, утонченной блузкой или соблазнительной кофточкой. Кстати, выделять талию можно и самостоятельно, если надевать штаны вместе с широким стильным поясом. Новинка весны и лета 2019 — готовые комплекты, состоящие из кроп-топа и широких штанов из аналогичной по цвету и текстуре ткани.

Burberry

Each x Other

Emilia Wickstead

Jill Stuart

Как вы уже догадались, популярно создавать с широкими штанами женственные и изящные образы. Поэтому по совету дизайнеров носить их весной и летом 2019 предпочтительно только с аккуратной обувью на высоком каблуке. Это могут быть нежные босоножки, туфли лодочки на шпильке, ботильоны с заостренным мыском.

Стоит заметить, что большая часть моделей женских брюк палаццо в коллекциях знаменитых кутюрье дополнена заутюженными стрелками вертикального направления по всей длине штанины.

Max Mara

Lorenzo Serafini

Stella McCartney

Tadashi Shoji

Warm

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.