Модные женские брюки в клетку осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1821
Модные женские брюки в клетку осень-зима 2018-2019, фото

Разглядывая детали к модным показам сезона осень-зима 2018-2019, можно понять, что узор в клетку продолжает завоевывать подиумы. Его нанесли на ткани женских деловых костюмов, юбок, пальто и шарфов. Брюки также стали частью данного тренда. В дизайнерских каталогах моды встречается очень много примеров женских штанов в шотландку — мелкую, крупную, цветную, однотонную. Для читательниц сайта storinka.com.ua предлагаем посмотреть фото лучших моделей для этого холодного периода года:

Брюки в клетку в деловом стиле

У них классические фасоны — прямые, не слишком обтягивающие. Из деталей присутствуют стрелки или защипы, аккуратные карманы по бокам и завышенной крой талии. Здесь брюки могут быть частью строгого костюма или стильного комплекта для офиса. Но также есть в продаже и отдельные изделия в шотландку. Узор на них не броский, он уместен в официальной среде. Чаще всего это тонкая клеточка принц уэльский, гленчек. Расцветки тканей преобладают серые, коричневые, темно-синие с не очень контрастными принтами. Все должно быть гармонично и элегантно, а клетка едва заметной.

Повседневные штаны в клетку

А вот в уличных образах есть где разгуляться. Для них ведущие бренды мира моды предложили девушкам яркие штаны в клетку с более насыщенным и крупным узором. Здесь актуальны такие виды шотландки как тартан и мадрас, собачий зуб, в выразительных оттенках — например фиолетово-желтые, черно-белые монохромные, сине-белые сочетания. Ткани чаще берутся универсальные — на осень это легкий хлопок, а на зиму — теплые шерстяные материалы. Фасоны более адаптированы под жизнь современных девушек — в тренде штаны в клетку широкого фасона (кюлоты), укороченные капри в обтяжку, прямые брюки.

Удивительно, но многие дизайнеры в сезоне осень-зима 2018-2019 предложили носить клетку с… клеткой! Другими словами, самыми модными будут готовые комплекты, и не только деловые, что состоят из брюк и пальто, жакета и штанов, куртки и кюлотов в совершенно одинаковый узор. В других сочетаниях штаны в шотландку предложено носить под теплые вязаные свитера, вместе с заправленными внутрь них блузками из плотных тканей, удлиненными топами. Из обуви под строгие модели предложено надевать туфли лодочки на шпильке, а под варианты стиля кэжуал — яркие кроссовки, ботинки на платформе или гламурные босоножки, иногда даже сапоги.

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.