Модные женские часы и аксессуары в рекламной кампании Anne Klein осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1374
Модные женские часы и аксессуары в рекламной кампании Anne Klein осень-зима 2018-2019, фото

В новой рекламной кампании роскошного бренда Anne Klein осень-зима 2018-2019, снятой фотографом Дэвидом Ремером, представлены замечательные базовые предметы гардероба для стильной женщины. Коллекция включает в себя такие базовые аксессуары, как обувь, часы, сумки, солнцезащитные очки, пояса и украшения. Приятным является тот факт, что дизайн данных деталей выполнен в элегантном и классическом стиле. Поэтому вещи превосходно подойдут для строгих деловых образов. Давайте рассмотрим их подробнее.

Часы. Ключевое внимание в линиях данного бренда всегда уделено наручным часам. Теперь они выглядят женственно и утонченно, без   намека на вычурность и чрезмерность. Модельный ряд представлен изделиями круглой формы на  металлических ремешках разных расцветок — коричневого, красного, черного. Позолоченный корпус перекликается с браслетом, в котором объединены несколько оттенков. Часы выглядят невероятно женственно и ярко, на руке они словно изысканный браслет, который выполняет роль, прежде всего, украшения. Очень необычно смотрятся наручные часы в бордовом или темно-зеленом тоне.

Если рассматривать обувь из данной коллекции, то стоит выделить дорогие утонченные сапоги класса люкс из черной гладкой кожи. Они способы стать основой повседневного образа настоящей леди. Модели имеют голенище в обтяжку до колен и тонкий изящный каблучок. Туфли лодочки из коричневой лакированной кожи выполнены в духе ретро. А «минималистические» черные кроссовки удачно впишутся как в спортивные, так и уличные образы девушек.

Под формат данной обуви представлены и очаровательные сумки — вместительные изделия из гламурной кожи, матовой  или с тиснением под крокодиловый принт на длинной цепочке золотистого цвета.

Очки показаны в виде скромных вариантов дизайна классические вайфареры с прозрачными линзами, или шикарных моделей с коричневыми стеклами в оправе с леопардовым принтом.

Та одежда, в которой манекенщица позирует для фото, также имеет тенденции, свойственные стилю 60-х и 70-х годов. То же самое относится и к прическе с макияжем. У девушки на фото растрепанные волосы, с небрежной, но опрятной укладкой, и нежный макияж в стиле нюд. За стиль модели отвечала Ани Зиуров, прическа сделана стилистом Кейт Карпентер, макияж выполнил визажист Жюстин Пердью.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.