Модные женские длинные нарядные платья в дизайнерских коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1682
Модные женские длинные нарядные платья в дизайнерских коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Вечернее платье в пол в весенне-летнем сезоне также присутствует в модных коллекциях. И хотя на первом плане у стилистов коктейльные укороченные варианты, роскошные изделия до пола также актуальны. Их выбирают для помпезных и громких мероприятий, таких как светские встречи и концерты, премии, выставки. В таком длинном нарядном плане можно прийти на важные события и праздники — Свадьбу друзей, Юбилей, Выпускной бал. Для этой одежды в сезоне весна-лето 2019 будет свойственно несколько тенденций, о которых мы поговорим далее.

Christian Siriano

Naeem Khan

Самым главным трендом следующих теплых дней считается романтичный декор женских платьев. Поэтому вечерние образы чаще всего содержат много очаровательных элементов в отделке, таких как пышные объемные рукава, рюши, оборки, цветочные аппликации. Сентиментальные нежные нотки видны не только в деталях, но и в оттенках вечерних платьев —  в весенне-летний период становятся востребованы ткани голубого, розового, белого цвета. Сохранится популярность выразительных страстных красных оттенков в составе длинных нарядных платьев для девушек. Кстати, в этом году расцветка модного длинного вечернего платья не обязательно должна быть однотонной. В моде также и принтованные варианты — с узорами растительной темы, милыми летними рисунками на ткани. Сами же материалы для пошива платья подобраны удивительно деликатные — это шелк, шифон, органза, парча, кружево, сатин. В жаркую погоду предпочтительнее воздушные натуральные ткани, с минимумом синтетических волокон.

Andrew Gn

Marchesa

Tadashi Shoji

Еще один хит вечерней моды весны и лета 2019 — это платья из блестящих материалов. Чтобы выглядеть потрясающе и эффектно, дизайнеры советуют дамам выбирать убранства цвета серебристый металлик или изделия из темных дорогих тканей с узорами из золотистых нитей. Уместны также платья в пол с блестками и стразами.

Badgley Mischka

Sachin & Babi

Speranza Сouture

Фасоны представленных на подиумах платьев в пол отличаются по своему стилю. Больше всего в коллекциях примеров с расслабленным силуэтом, где нет четких линий и слишком облагающих деталей. Платья выглядят очень изысканно за счет летящих линий и плавных размытых элементов кроя. Хотя для молодых девушек есть и более откровенные примеры — среди них наряды фасона рыбка с обнаженными плечами, длинные платья на бретелях с боковым глубоким разрезом.

Elie Saab

Jenny Packham

Rachel Zoe

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.