Модные женские домашние халаты для девушек, фото

Просмотров: 1632
Модные женские домашние халаты для девушек, фото

В книгах по стилю много говорится о том, что домашняя одежда не менее важная, чем та, которую женщины носят на улицу или на работу. Красивый халатик должен быть в арсенале у каждой уважающей себя девушки. Но только, чтобы носить его после принятия душа, а не как постоянную домашнюю униформу. Согласитесь, женщина, все время расхаживающая по дому в халате, выглядит странно. Еще хуже, когда на ней фланелевый или мохеровый халат на несколько размеров больше. Чтобы не стать жертвой такой ситуации, лучше купить себе очаровательный пеньюар, который можно накинуть сразу после душа, и перед тем, как пойти выпить чашечку бодрящего кофе.

Сегодня популярны модели средней длины, которые носятся с запахом — гламурные халатики в лучших традициях бренда Виктория Сикрет. Актуальные расцветки — темно-синяя, бежевая, кофейная, белая, молочная, серая, черная. Самые качественные — это шелковые халаты, но и цена на них соответствующая. Мало изделий, в составе которых 100% шелк. Обычно это смесь полиэстера и шелка. Или синтетические аналоги с небольшой долей шелковых волокон. Многие из предложенных в продаже халатиков дополнены кружевной окантовкой. Почти все они оснащены легким поясом. Есть и красивые полупрозрачные варианты, что носятся вместе с ночнушкой.

В продаже магазинов женского белья есть пеньюары и неглиже, которые идут в виде комплектов, и включают в себя бюстгальтер и трусики, но, как показывает практика, это не обязательно. Халатик будет носиться, независимо от нижнего белья. Гораздо правильнее подбирать готовые наборы с пижамой. В данном случае, пижама может состоять из шортиков и топа или просто иметь вид ночной рубашки мини-длины из такого же материала, как и халат.

Для стильных девушек в коллекциях популярных брендов есть очаровательные халатики из шелка или атласа с завораживающими цветочными принтами, гламурными надписями на спине.

Нежный утонченный халатик будет служить чудесным аксессуаром как в домашней обстановке, так и во время отдыха. Он не займет много места в чемодане, когда вы отправляетесь на курорт, при этом окажется там просто незаменим.

По мнению эстетов моды, традиционные мохеровые банные халаты не должны выходить за пределы ванной комнаты. Поэтому всегда нужно иметь красивый роскошный вариант, в котором приемлемо появиться перед близкими людьми.

Источник фото: favim, lamoda

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.