Модные женские джинсовые платья в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1661
Модные женские джинсовые платья в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Джинсовая одежда по-прежнему занимает лидирующие позиции в коллекциях известных дизайнеров для теплого времени года. Но если раньше деним считался лишь материалом для создания грубоватых повседневных вещей, то сегодня спектр его применения модельерами гораздо обширнее. Из джинсовых материалов создают нарядные и романтичные, женственные и красивые предметы гардероба, такие как блузки, платья, юбки, сарафаны. На показах мод к сезону весна-лето 2019 было представлено много очаровательные моделей платьев из джинсовой ткани. Предлагаем читательницам сайта www. Storinka.com.ua посмотреть на эти примеры в деталях.

A.P.C.

Aka Nanita

Самыми популярными, по мнению модельеров, считаются платья из денима рубашечного дизайна. Их можно узнать по наличию пуговиц и воротника, как на классической сорочке, но длина изделий гораздо больше, поэтому носятся они как платье. Иногда встречаются модели с воротником стойкой. Чтобы придать наряду более утонченный вид, джинсовые платья-рубашки в этом сезоне дополнены оборками, элементами пэчворка, поясом. У большинства из них приталенный силуэт

Apiece Apart

Coach 1941

Elie Tahari

Далее за ними идут сарафаны, которые также выполнены максимально изящными. Их отличает классическая юбка прямого или А-силуэта, миди длина и приятные сине-голубые оттенки денима. Под такие сарафаны предложено надевать белые футболки или топы светлой цветовой гаммы.

Популярны будут и джинсовые платья в стиле ретро. Для них присущи более темные цвета джинсового материала — от темно-серого до сине-черного, универсальный дизайн и нежный декор — например, прозрачные вставки, пояс на талии,

Тренд сезона весна-лето 2019 — джинсовое платье с пышными объемными рукавами, которое выглядит особенно нарядно и элегантно.

Frame Denim

Isabel Marant

Junya Watanabe

Karen Walker

В коллекций достаточно джинсовые платьев мини, что смотрятся очень эффектно в теплом сезоне.

Судя по фото с подиума, актуальны стандартные сочетания и привычные универсальные модели данной одежды. Поэтому носить ее лучше всего с изысканной красивой обувью — например, туфлями-лодочками или сапогами на каблуках. Хотя в уличной моде актуальными останутся образы, где под джинсовое платье выбрана спортивная обувь — например, кеды или кроссовки, ботинки на ровной подошве. Модный хит — образы в стиле вестерн или кантри, где джинсовое платье носится с ковбойскими сапогами.

Nanushka

Piazza Sempione

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.