Модные женские джинсовые юбки в коллекциях весна-лето 2019, фото

Просмотров: 2431
Модные женские джинсовые юбки в коллекциях весна-лето 2019, фото

В теплое время года джинсовая юбка бьет рекорды по своей популярности. Ее используют женщины всех возрастов и социальных слоев, в повседневной жизни, в отпуске или даже в деловых сетах. Сегодня иметь в своем гардеробе стильную юбку из денима очень выгодно — ведь дизайнеры предлагают все больше универсальных и женственных моделей, что уместны абсолютно с любой обувью. Предлагаем вам посмотреть несколько отличных идей с модных показов.

Aalto

Apiece Apart

Ворвавшись в прошлом году в моду, тенденции 90-х не собираются уходить в свое уже минувшее и забытое время. Весной и летом 2019 джинсовая юбка в традициях девяностых будет все так же в тренде. Ее можно узнать по трапециевидной форме, темным оттенкам ткани и наличию ряда металлических пуговиц в передней части изделия. Вместе стем, данное направление приобрело более сдержанные и строгие нотки. Если ранее актуальностью у дам пользовались подобные модели мини-длины, то сегодня популярны варианты до колен или даже ниже. Также, новинкой в этом сезоне станет пояс на ретро-юбке. Он может быть как из денима в тон одежде, так и иметь вид кожаного ремешка в классическом стиле.

Balmain

Если говорить о направлениях ретро, то стоит отметить моду на джинсовые юбки в духе 70-х годов. Их отличает очень темный, иногда с примесью серого, деним, романтичная отделка, женственный фасон. Обычно это юбки миди с оборками на подоле, или элегантные примеры фасона карандаш. Многие из них дополнены простроченными швами белого или оранжевого цвета.

Christian Wijnants

Любительницы динамичных и ультрамодных образов в сезоне весна-лето 2019 смогут открыть для себя необычные джинсовые юбки с интересными деталями кроя. На некоторых показах были представлены модели с разрезами, асимметрией, потрепанными краями. Популярными будут также удивительные джинсовые юбки макси длины.

Cushnie et Ochs

Среди модных расцветок женских джинсовых юбок можно выделить не только традиционные синие варианты, но и изделия из цветного денима. Это юбки голубого, бежевого, белого, черного, серого, розового цвета. Необычайно популярным станет юбка из ткани «варенка» светло-голубого цвета.

Nanushka

Носить стильные джинсовые юбки в сезоне весна-лето 2019 предложено с рубашками или куртками из такого же материала, чтобы получился образ «двойной деним», или же с утонченными блузками, топами, рубашками насыщенных расцветок.

Philosophy di Lorenzo Serafini

Rosella May

Sea

Whistles

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.