Модные женские колготки и чулки в сезоне весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1667
Модные женские колготки и чулки в сезоне весна-лето 2019, фото

В прохладную весеннюю погоду, когда еще рано надевать туфли или босоножки на голую ногу, в модных сетах с юбками и платьями девушками чаще всего используются колготки или чулки. И если в классических деловых образах эта деталь отвечает стандартам, то в городской моде возможны отхождения от всех правил. Все знают, что в деловой сфере допустимо носить исключительно черные или телесные слегка прозрачные колготки, которые будут незаметными на общем фоне наряда. Но в повседневных образах смелых и стильных девушек, наоборот, приветствуются яркие атрибуты и необычные элементы в ансамбле. Одним из них могут стать цветные колготки. Давайте узнаем, что интересного среди данных аксессуаров подготовили нам известные бренды на весну и лето 2019.

Колготки с принтом

Самым большим успехом будут пользоваться варианты с анималистическими узорами: тигровым, леопардовым, рыси, выполненные в неброских универсальных оттенках. Они хорошо подходят под юбки и платья миди нейтральных тонов, добавляя изюминки в общий сет. Кроме этого, актуальны в 2019 капроновые колготы с арт-принтами - это может быть надпись-логотип, рисованные штрихи и карикатуры. Еще более популярными являются модели с цветочными красочными узорами.

Bella Potemkina

Igor Gulyaev

Moschino

Versace

Колготки в виде сетки

Прозрачные сетчатые гламурные чулочно-носочные изделия — очередная востребованная тенденция этого теплого сезона. В тренде не только традиционные черные модели сеточка, но и примеры свежих насыщенных оттенков с очаровательными ажурными узорами, которые смотрятся женственно и привлекательно. Некоторые модельеры предложили и вовсе заменить их на гольфы до колен из необычного кружевного материала.

Dsquared²

Цветные яркие колготки

Если выбирать из однотонных колготок, то стоит сделать ставку на изделия насыщенных сладких конфетных оттенков. В почете у модельеров на этот раз оказались женские чулочные изделия сиреневого, бирюзового, салатового, желтого, оранжевого цветов. Нарядная новинка весны и лета 2019 — милые кукольные колготы белого цвета.

Bottega Veneta

Gucci

Marc Jacobs

Moschino resort

Prada

В некоторых коллекциях встречаются довольно необычные решения — например, эпатажная сетка в виде лосинов, или восхитительные серые колготки с блестками.

Стоит отметить, что носить стильные чулки этого сезона можно с любой обувью — не только с туфлями и ботинками, но также с кроссовками, босоножками, кедами.

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.