Модные женские костюмы белого цвета, фото

Просмотров: 1309
Модные женские костюмы белого цвета, фото

В теплый период года белая одежда занимает лидирующие позиции в списке самых востребованных вещей у девушек. В последнее время эта тенденция настолько популярна, что белый цвет стал актуален не только в пляжной или уличной моде, но также в составе деловых образов. Приятной новинкой коллекций сезона весна-лето 2019 стали роскошные женские костюмы в нежном белом тоне. Выбор данных комплектов поражает многообразием, ведь на подиумах были представлены как строгие варианты сочетаний, так и нарядные женственные примеры. Давайте посмотрим на самые интересные фото с показов моды.

Модные деловые костюмы белого цвета

Красивый белый костюм выглядит привлекательно и дорого, он намекает на то, что девушка имеет высший класс и она создана только для аккуратной чистой работы. В белом костюме в теплую погоду допускается ходить на работу, но только если у него не слишком вызывающий фасон. В сезоне весна-лето 2019 откровенности можно не бояться, ведь все наряды, представленные на показах моды, имели свободные и простые силуэты. У них просторный дизайн и минимум отделки. Обычно ансамбли состоят из широких брюк палаццо и женственного легкого жакета. Есть комплекты, которые складываются только из штанов и топа без рукавов. Для офисных будней наиболее уместными считаются изделия из натуральных тканей, таких как сатин, хлопок, лен, тонкая шерсть.

Alexaсhung

Boss Hugo Boss

Each x Other

Emilia Wickstead

Jil Sander

Модные нарядные костюмы белого цвета, фото

Костюм белого цвета вполне претендует на роль шикарной нарядной одежды. Его можно надеть на день рождения (свой или чужой), в гости на свадьбу или даже на свидание. Все зависит от фасона данной одежды. Этим летом популярны изделия из блестящих ослепительных тканей светлого тона, иногда с серебряными нотками. В тренде костюмы, в состав которых входит утонченный облегченный пиджак и воздушные брюки. Но в коллекциях есть также примеры комплектов с красивыми шортами. Или наборы, что состоят из длинного тренча и стильных брюк. Нарядные женские костюмы нежного белого тона нередко сделаны из фактурных тканей, при этом сами части комплектов могут быть дополнены объемными деталями, гламурной отделкой. В этих образах допускается больше откровенности, например, под жакет можно надеть мини-топ или просто бюстгальтер. Также возможно покупать нарядные костюмы из синтетических материалов — они смотрятся более эффектно и необычно за счет использования разных интересных тканей.

Alessandra Rich

Balmain

Genny

Genny

Zadig & Voltaire

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.