Модные женские куртки ветровки весна-лето 2019, фото

Просмотров: 2277
Модные женские куртки ветровки весна-лето 2019, фото

Женские ветровки и дождевики стали абсолютно нормальным явлением в коллекциях одежды для следующего теплого сезона. Они приобрели популярность вместе с тенденциями на стиль «спортивный шик», и заняли прочные позиции в списке трендовых вещей весны 2019. Предлагаем вам небольшой обзор самых актуальных моделей легких курточек для девушек.

Alice+Olivia

На первом месте в каталогах моды находятся цветные ветровки, выполненные в сочных весенних оттенках. Такая куртка не только добавит свежести в сезонный гардероб, но и поднимет настроение. Лучше всего выбирать изделия прямого фасона на молнии, дополненные капюшоном. Многие из них также оснащены застежками на кнопки и кулисками в области талии и шеи. Оттенки данных вещей смелые и вызывающие: салатовый, тон свежей зелени, красный, малиновый, желтый, лимонный, синий, голубой.

Brunello Cucinelli

Не утихает популярность дождевиков из пластика, что сделаны прозрачными, и в то же время полностью непромокаемыми. Сквозь оригинальный материал полностью виден лук модницы, куртка лишь имеет цветной воротник и манжеты.

Ermanno Scervino

Если столь демократичные примеры верхней одежды кажутся вам слишком неуместными для реальной жизни, обратите внимание на универсальные ветровки в черном, белом или сером цвете. Весной и летом 2019 их будут отличать элементы пэчворка — например, строчка белыми нитями по темной ткани, цветные лоскуты и нашивки на изделии, вышитые узоры, аппликации из бус. При этом за основу куртки взята проверенная годами ткань плащевка, которая зарекомендовала себя как идеальная для весенней прохлады.

Fay

В числе представленных на дизайнерских показах ветровок были также куртки по типу парки. Их в теплом сезоне сделали облегченными и простыми до невозможности. Нейтральные базовые цвета (хаки, серый, болотный зеленый), молния, аккуратный капюшон. Минимум декора и отделки. Раньше в такой куртке можно было отправиться в поход или за грибами, чтобы выглядеть неприметно в лесу, сливаясь с палаткой для ночевки. Но сегодня — это тренд дизайнерских коллекций.

Fendi

Отдельного внимания заслуживают удивительно легкие куртки из болоньевой ткани, в стиле 90-х. Как правило, они имеют фасон олимпийки на молнии или верха от спортивного костюма, а в расцветке изделий использовано несколько оттенков — например, голубой, розовый и белый, что соединены в геометрический принт.

Ganni весна-лето 2019

Mother

Paul & Joe

Rachel Antonoff

Sportmax

Toga

Unravel

Versace

Versus

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.