Модные женские майки в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1895
Модные женские майки в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Женская майка в этом сезоне перешла из разряда неприметной одежды в базовую вещь образа. Модели, представленные на подиумах, вполне обосновано могут заменить стильный топ, интересную кофточку или даже блузку. В предложенных дизайнерами примерах использовано много женственных деталей кроя, интересных тканей и ярких узоров. Предлагаем вам посмотреть на фото несколько актуальных образов из коллекций сезона весна-лето 2019.

Alice McCall

Christian Wijnants

Если необходимо создать пляжный наряд, или эффектный сет для вечеринок, модельеры советуют остановить свой выбор на майке в дизайне корсета с укороченным фасоном. Она обычно облегает фигуру и открывает живот, поэтому выглядит довольно откровенно. Некоторые варианты оснащены широкими бретелями, фигурными вырезами, бандажными элементами. Наиболее гармонично одежда смотрится с юбками, шорами или блузками на завышенной талии.

Cushnie et Ochs

Gabriela Hearst

Markus Lupfer

Другим популярным изделием будет романтичная майка свободного фасона. Она может быть дополнены рюшами, оборками, милым принтом в стиле ретро, бантом или прозрачными вставками. Обычно у таких топов удлиненный дизайн, поэтому они подходят для девушек с любым складом фигуры. Носить их в предлагается с широкими штанами палаццо или кюлотами, удлиненными шортами.

Marni

Prada

TSE

Новинкой весенне-летних коллекций 2019 стали женские вязанные майки. Это трикотажные предметы гардероба, нередко дополненные ажурными узорами. Некоторые из них оснащены набивными принтами, самым хитовым среди которых является полоска. Вязанные маечки очень эффектно и оригинально смотрятся, если раскрашены в насыщенные смелые оттенки — например, оранжевый, мятный, изумрудный, бирюзовый. Хотя нежные белые или бежевые майки из вязанных материалов также очень гармонично вписываются в повседневные наряды девушек. Вязанная майка может быть как облегающей, так и свободной, в коллекциях   было предложено много ее разновидностей. Ее популярно будет надевать под красивую юбку-карандаш, женственные фасоны юбки А-силуэта. В некоторых лукбуках встречаются ажурные маечки, дополненные разными деталями — бисером, аппликациями или вышитыми узорами.

В образах из коллекций женской одежды весна-лето 2019, майку допустимо использовать не только под пиджак или кардиган, но и как самостоятельную деталь наряда девушек.

Vanessa Bruno

Warm

Whit

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.