Модные женские образы в стиле бохо для осени, фото

Просмотров: 1498
Модные женские образы в стиле бохо для осени, фото

Бохо-стиль сегодня находится на пике популярности, когда речь заходит об уличной моде. В нем так удачно проявляется женственность, совмещенная с удобством и универсальностью. Для бохо-стиля характерны многослойные элементы в нарядах, обилие аксессуаров, наличие интересных фактур в одежде, преобладание натуральных материалов в одежде, обуви, украшениях. Осенью большинство комплектов включают в себя следующие вещи:

Шляпа с полями

Этот гламурный аксессуар присутствует почти во всех аутфитах. Такую шляпу можно носить как с непринужденными летящими накидками и пончо, так и с короткими приталенными куртками косухами. Шляпу надевают под обычное платье или юбку миди. Самое главное — чтобы обувь в образе также, как и головной убор, была женственной. Следует избегать спортивных кедов и кроссовок, выбирая туфли на каблуке, ботфорты или ботинки челси.

Замшевая юбка

В этом сезоне любимой вещью для приверженцев бохомании стала коричневая короткая юбка из плотного замшевого или подобного искусственного материала. Она может содержать шнуровку или бахрому, лучше всего сочетается с верхней одеждой и изысканной обувью (высокими сапогами на каблуке, туфлями лодочками, гламурными ботильонами).

Длинный кардиган

Длинные свитеры и кофты, теплые вязанные кардиганы нередко можно встретить в составе осенних луков в традициях бохо. Здесь главный секрет в том, чтобы сделать верх многослойным. Под кардиган нужно обязательно надевать топ или тунику, а под свитер можно даже рубашку с воротничком удлиненного фасона.

Приветствуется верхняя одежда с удивительной фактурой - вместо пушистого шерстяного кардигана в нарядах можно использовать жилетки и полушубки из искусственного меха с длинным ворсом.

Платья в этно-стиле с принтом

Осенние платья из трикотажа или хлопка с длинным рукавом и очаровательными принтами — мелкими цветочными в совокупности с этно-орнаментами, выглядят очень необычно. Их также можно будет носить с широкополыми шляпами.

Кожаная куртка

Современные бохо-образы для девушек манят тем, что в них есть много от стиля «кэжуэл», поэтому они не выглядят старомодными. Например, этой осенью модно будет носить этно-платья с короткой приталенной кожаной курткой, дополняя образ грубоватой удобной обувью и фетровой шляпой с полями.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.