Модные женские очки от солнца в рекламной кампании Coach 1941 осень-зима 2018-2019

Просмотров: 1683
Модные женские очки от солнца в рекламной кампании Coach 1941 осень-зима 2018-2019

Популярный женский бренд Coach 1941 поделился снимками рекламной кампании, в которой представлены стильные солнцезащитные очки для сезона осень-зима 2018-2019. Лицом данной коллекции стала топ модели Айя Джонс, которую запечатлел в объективе камеры Стас Комаровский.

Фотосессия включает в себя всего три снимка, но это не мешает в полной мере оценить роскошные аксессуары и образы для девушек. На первом луке темнокожая модель демонстрирует черные затемненные очки классической прямоугольной формы с гламурными золотистыми дужками. Образ девушки выполнен в богемном стиле и включает в себя шифоновое бохо-платье и короткую кожаную куртку с декором, массивные золотые украшения на руках — браслет и перстень.

Другое фото показывает более элегантные очки, идеально подходящие для повседневной жизни, их можно носить на работу и учебу. Благодаря прозрачным линзам, тем не менее с защитными фильтрами, они выглядят очень утонченно и даже немного строго. В данном сете девушка надела этот милый аксессуар вместе с блузкой в стиле ретро с бантом на шее и замшевой курткой фиолетового цвета. Получился классический наряд в стиле винтаж. Особой изюминки и роскоши очкам придает пластиковая оправа, раскрашенная в леопардовый принт.

Третий образ, показанный в кампании, пожалуй, самый демократичный. В нем стилисты выбрали для модели шифоновое платье черного цвета в мелкий цветочный узор и уютную плюшевую шубку из искусственного меха коричневого цвета с капюшоном. Темные солнцезащитные очки помогли внести шика и гламура в данный аутфит — они достаточно смелые и яркие. Изделие имеет панорамный дизайн и широкие прямоугольные стекла в оправе, щедро украшенной блестящими стразами. При этом линзы у очков черные, совершенно не прозрачные.

На всех картинках прическа девушки также выполнена в традициях ретро — волнистые волосы слегка зачесаны наверх.

Фотографии сделаны с фонами ритмичных городских панорам — на заднем плане виднеются высотки и многоэтажки, здания, автомобили. Сами же иллюстрации представлены довольно необычно, но в привычном духе бренда Coach 1941 — в виде цветной фотокарточки, которая вставлена в рамку белого цвета. На пустом пространстве красуется интересным шрифтом выведенный логотип одноименной фирмы. А с левой стороны изображения находится непосредственно фото, где запечатлена модель в роскошном образе из новой коллекции.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.