Модные женские платья в офис на весну и лето 2019, фото

Просмотров: 1336
Модные женские платья в офис на весну и лето 2019, фото

Сегодня почти все современные девушки привыкли вести активный образ жизни, в котором обязательно есть место для самореализации и работы. Женщины с утра и до вечера трудятся в офисах, выстраивая собственные успешные проекты и достигая невероятных вершин в деловой сфере. Но, несмотря на такую уверенную жизненную позицию, любая дама хочет выглядеть привлекательно и красиво, даже когда с головой погружена в рабочую атмосферу. К счастью, дизайнеры учитывают пожелания леди и создают для их образов отличные наряды, которые смогут подчеркнуть изящество и утонченность даже при максимальной занятости в офисе. Давайте посмотрим на фото очаровательные платья, которые будут модные для рабочего дресс-кода весной и летом 2019 года.

Первое правило, которым руководствовались модельеры при пошиве стильных платьев для формальных мероприятий — это базовые оттенки, которые этой весной и летом стали более светлые и нежные. Актуальны изделия из плотных качественных непрозрачных тканей голубого, зеленовато-серого, молочного оттенка. В жаркий период года вне конкуренции остаются платья из хлопка белоснежного оттенка.

A.P.C.

Talbot Runhof

Victoria Beckham

Yves Salomon

Если выбирать среди насыщенных и выразительных расцветок, то лучше отдавать предпочтение роскошным классическим тонам — темно-синему, бордовому, хаки.

Genny

Jason Wu

Sportmax

Популярной тенденцией теплого сезона будут офисные платья комбинированных оттенков, которые при этом выглядят сдержанно и аккуратно. Это может быть утонченный неброский геометрический принт в виде контрастных вставок в приятной цветовой палитре. Принты также уместны — но только женственные и изысканные. В рабочую пятницу, когда дресс-код не такой строгий, некоторые компании позволяют дамам немного вольностей в образах. Для таких случаев отлично подойдет утонченное платье в мелкий цветочный или растительный принт. При этом, стоит избегать изобилия романтического декора и прозрачных элементов, важно понимать, что платье выбирается не на свидания, а для работы.

Aka Nanita

Elisabetta Franchi

Joie

Vanessa Bruno

Если говорить о дизайне данных изделий, то самыми популярными весной и летом 2019 можно назвать платья миди длины с простыми не вызывающими фасонами: рубашка, карандаш, футляр. В этом сезоне в образах проглядывается больше женственности — а значит, в тренде платья с А-силуэтом, модели с запахом, красивые примеры в стиле ретро. Из отделки допустимым является бант на шее или жабо, воротничок или тканевый пояс в тон платью.

Badgley Mischka

No. 21

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: