Модные женские ремни и пояса в сезоне весна-лето 2019, фото

Просмотров: 2113
Модные женские ремни и пояса в сезоне весна-лето 2019, фото

Женский пояс в модных коллекциях сезона весна-лето 2019 занимает ведущие позиции. Ему отведено достойное место в списке самых востребованных аксессуаров. Поэтому девушки, которые хотят выглядеть стильно, могут смело украшать свои наряды данной деталью. Примечательно то, что пояс теперь не только важная необходимость, которая удерживает вещь в желаемой форме, а больше гламурный декор, что используется для дополнения образа. Если раньше ремешки считались только элементом брюк или юбок, то сегодня они оснащают платья, блузки и даже пиджаки.

В настоящее время можно выделить несколько видов популярных женских ремней и поясов. О них мы расскажем далее.

Широкие пояса в стиле ретро

Эффектным поясом в виде широкой резинки будет принято украшать верхнюю одежду и платья А-силуэта, чтобы придать фигуре еще больше утонченности и скульптурных очертаний. Популярные как кожаные двойные изделия, так и тканевые, которые выполнены преимущественно в темных тонах, отлично контрастирующих с цветом наряда.

Burberry

Christian Dior

Escada

Piazza Sempione

Samuji

Тоненькие ремешки из кожи

Стильные цветные кожаные ремешки окажутся уместны в гардеробе каждой модницы. Ими предложено дополнять любые предметы гардероба — джинсы и шорты, платья, сарафаны всевозможных фасонов, приталенные жакеты и блейзеры, юбки и брюки. Модельеры советуют отдавать предпочтение моделям насыщенного оттенка, хотя классические коричневые или черные ремни также востребованы.

Altuzarra

Hellessy

Khaite

Louis Vuitton

Oscar de la Renta

Нарядные пояса с бантами и другим женственным декором

В вечерних образах порой можно встретить отличные решения, когда роскошное коктейльное или длинное нарядное платье дополнены очаровательным поясом-бантом. Знаменитые бренды показали несколько примеров данных сочетаний — с широким поясом из дорогой ткани (атласа, шелка и т.д) с объемным заметным бантом или с кожаным пояском, который просто завязан на аккуратный бантик сбоку. Кроме этого, популярным будет и другой женственный декор на ремне в вечернем сете — например, милые изделия с бахромой, пушистыми элементами, цветочными узорами.

Благодаря моде на широкие ремни и пояса, носить данный аксессуар теперь смогут дамы с любой комплекции. А вот деликатные изящные поясочки подходят только стройным девушкам с осиной талией.

Чтобы дополнить наряд этой штукой, не нужно много времени и денег, зато вы гарантировано получить стильный и уникальный комплект, воплощающий модные веяния с подиума.

Dundas

Rasario

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.